Замена робота на Акпп Toyota Corolla

Andrey_m
23.08.16  | 
23.08.16 | 


to Bo3DyX: Денис, предложи "доблесным парням" из тоета-робот

Bo3DyX
23.08.16  | 
23.08.16 | 
Andrey_m: to Bo3DyX: Денис, предложи "доблесным парням" из тоета-робот #

Если и возьмут то за копейки) Проще оставить под мангал на даче)

Bo3DyX
23.08.16  | 
23.08.16 | 


to Andrey_m: Мы с тобой уже общались и виделись лично. Хочу увидется с Михаилом с Тулы. Пообщаться. От меня он недалеко. На днях встретимся. Хотя предложить им можно, ради интереса, за сколько возьмут, может быть))

Ivan 131213
24.08.16  | 
24.08.16 | 


to Andrey_m: Я готов приехать в сентебре на установку своих КИТов, вопросов было очень много по Московским машинам.предлагаю всех желающих поменять робота в Мск или обл. связаться со мной. Я сюда захожу редко, оставлю свои координаты 89385144555, https://vk.com/zamenarobota123 - группа вк. или пишите на почту ivan131213@mail.ru , на все вопросы какие у вас есть, можем обсудить в телефонном режиме.

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 
kukish_1: Приветствую всех. В очередной раз хочу сказать о плодотворной работе с БНТР. Уже и не помню когда начали сотрудничать. Даже в самой, казалось бы, "мёртвой" ситуации выход был найден и все вопросы были решены. Работать с Сергеем надёжно. Все мои клиенты довольны.
Просто в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций относитесь ко всему с пониманием. Это самое главное. Понимать и относиться друг к другу с уважением. #

Согласен, но не когда вопрос тянется с мая месяца.

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 

inmarko: С представителем я так и не встретился, т.к. находились уж слишком в разных частях города Новосибирска, да и день рабочий был, так что выбраться на другой край города не получилось. В итоге, почти смирился с этой проблемой. Но она решилась сама после замены масла сменил на масло с меньшей вязкостью, и обороты пришли в норму 650 на холостом (после работы кондера естественно больше, но через минуту или две все приходит в норму). Надеюсь все дело было в масле, а мож проблема на время ушла. #
А какой расход у Вас был? У меня за 13 литров.
юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 
Baner: Всем привет от Тюменского сервиса!

to юрич71: Вам очень не повезло с выбором сервиса! за такие откровенные косяки и наплевательское отношения как минимум обычно увольняют и штрафуют на норм сумму, ибо "клиент всегда прав" хотя Москва это Москва что сказать...
С вашей стороны я напал бы на сам сервис а не на ребят с Красноярска, так как я так понимаю заказ комплекта вы делали через сам сервис? заказ наряд либо хоть какая-нибудь бумажка с прописанной гарантией есть на руках? или вам сказали нам побарабану что будет, привезем поставим а дальше как хотите?
Чисто по опыту 25+ комплектов ни одной проблемы которая была бы со стороны Сергея, ну одна была, когда еще вешали обманки, пришла не рабочая обманка)) ну и один раз обманку подрезали в транспортной) хз кому она там понадобилась и для чего, но факт на лицо как говорится спи***ли ^_^
Далее были проблемы не как не связанные с самим комплектом, а именно у мозгов слетала прошивка по причине того что диск сцепления можно сказать отсутствовал =) благо есть электрик, который с рабочих мозгов ее сливал и в не рабочие залил, далее были погоревшие мозги, нашли мозги на разборе и все ок клиент почти год катает доволен по сей день своим решением по замене робота на акпп, также одни мозги смогли восстановить благо выгорел всего один резистор, который так сказать легко меняется для грамотного электрика и все опять работает, такое встречали 3 раза, как понял при очень большом износе сцепления такое происходит в 30%
Какие еще проблемы могут возникнуть со стороны Сергея? ах да точно вспомнил в фишке перепутали провода блокировке стартера и задний ход ну это просто не решаемая проблема для многих сервисов, перекинуть два провода это просто надо бога электрика XD
В общем ребят кто в чем сомневается забейте на все, норм сервисы дают гарантию на свою работу, в купе с гарантией Красноярска все так сказать застрахованы от брака и прочих проблем!
Тем кто пострадал от гаражных установок либо не качественных сервисов могу посоветовать только одно, приезжайте к нам либо в любой другой качественный сервис ближайший к вашему городу для консультации и устранения каких либо недочетов, недоработок, после кривых ручек..
^_^ благо таких сервисов много ^_^
Всем добра ^_^

to bntr77: Благодарю за ваши отзывы о Нашем сервисе! #

Уважаемые господа. Вы что то совсем не туда клоните и вообще не о том говорите. Это так сказать пытаетесь навязать публики свое мнение сделав его вроде как общим. Вы наверное не очень внимательны к прочтению моих проблем которые тянуться с момента установки, а именно с конца мая, и не написав о своих проблемах уже спустя вон какое время, ничего с мертвой точки и не сдвигалось, хотя вопрос о расходе в более 13 литров был уже давно озвучен. Не поставленные на место хомуты, не кривые руки якобы забывшие прикрутить защиту, а именно не стабильность оборотов, даже после регулировки и повышенный расход-вот это проблема. Вы вот пишите что проблемы были у всех и и Вас в том числе, однако есть и существуют правила, порядок урегулирования, соглашения оформленное или устное, обычаи делового оборота, да и просто порядочное отношение если хотите и все это имеет разумные сроки как в области юриспруденции так и просто по понятиям если желаете. Однако с МАЯ месяца....Это как по вашему? Только честно, без субъективности и аффилированности к БНТР. Ну а уж про предложение приехать к Вам , спасибо конечно за приглашение ну как говориться лучше Вы к нам!

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 


to Baner: Теперь по поводу не повезло с сервисом. Давайте если вы так считаете на пальцах, на примерах...

Допустим Вы ну или не вы чего то там делаете у себя в гараже: ремонтируете, стрижете, изобретаете, устанавливаете доп.оборудования, да что угодно, не важно. Так вот пока работаешь сам то и отвечаешь сам, только за то что сделал руками, головой, но несешь личную и персональную ответственность за себя любимого. Как только ты решил сесть в кресло и нанять на такую же работу подмастерье, обучив их, то они становятся твоим лицом, и клиенту , потребителю или еще кому не важно, ты лично это сделал или не ты- ответственность все равно лежит на тебе и только на тебе, а со своим работникам разбирайся сам. И не важно сидит это тело и выполняет работу рядом с тобой или находиться в другом городе. Да хоть на марсе, озвучил кого своим представителем, будь любезен обучи его и контролируй,или доверяй, но ответственность все равно на тебе. Установили Вам сигналку, представитель в какой нибудь зажопинке (ну или в Москве), а машина сгорела, вместе с давшими деру установщиками, да всем офисом в бега ломанулись, и что теперь? кто несет ответственность? К кому будут направлены обращения претензионного характера? Да к тому кто открыл этот офис, филиал, представительство , вернее дал полномочия быть тем то и тем то ... Которые не просто так работают , а от имени....Так вот говорить о том , что мне не повезло с сервисом , ну уж не в какие ворота не лезет. Я его что сам выбирал? НЕТ!!! Если бы поставил КИТ,купленный у Сергея у своих знакомых, тогда ,ДА, а так извините НЕТ!!! Сергей подтвердит, что не раз звонил и уточнял, а В Москве опыт есть у них, а они у Вас комплекты берут?, а они полномочны? А если накосячут Вы не бросите, в случае чего? Да я его задолбал вопросами!Кроме того тойота -робот висела на инф. площадках как представители в Московском регионе, что еще надо , какой там не повезло с сервисом??? Ну откуда же мне было знать , что они такими окажутся, да и не обученными. Так что расширяя и продвигая свои бизнес , конечно ни кто не застрахован, что твои партнеры тебя просто подставят,(это и есть страховые риски любого мероприятия), но с другой стороны что с них требовать если не хватает практики и знаний, выше головы не прыгнешь, и в этом конечно отчасти вина Сергея, что не обучил, а доверился специалистам с их слов.

А тут теперь вроде как сервис отдельно, а поставка комплекта отдельно, "претензии к пуговицам есть?" Нет Уважаемые, Господа хорошие, так дело не пойдет!

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 

Машина только что была в Туле у официалов, но не совсем конечно, в красивое здание не заезжала, диагност сам вышел из него сэкономив мне бабосики. Так вот что удивительно ОШИБОК НЕТ! Разве такое возможно ведь они вроде как должны висеть, по крайней мере мне так говорил Сергей.


Обороты выставлял лично в воскресенье, на очень хорошо прогретом двигателе, со снятием клеммы и далее , все как написано. Сегодня :вот так. По тахометру D -800 (конд-вкл.),750 (конд.-выкл), P,N 1000-1050 (конд-вкл.), 930-950 (конд.выкл), и вроде как с D1 на D2 в районе 2600. с D1 по D4 выложу чуть позже.

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 

И еще коли я взялся за это дело, то проведя некоторый анализ обнаружил, что некоторые , в том числе и Москва ставят обманки, скручивая датчики и забирая их себе, это вроде как у меня, а другие такие как Иван, Baner и как понимаю многие установщики по различным причинам отказались от обманок (по ряду причин-интересно она у каждого своя или общая?) и вернулись на выставление датчиков в определенное положение! Так может проблема в нем? Если что не так, специалисты и установщики поправьте пожалуйста.

юрич71
24.08.16  | 
24.08.16 | 

Ну по поводу партнеров Сергея, в данный момент получилось, так как получилось. Я понимаю , что конкретно Вашей вины здесь может и нет, если конечно не будет признано что то бракованным, но сложившуюся ситуацию надо как то решать.


" УНЦИЯ РЕПУТАЦИИ СТОИТ ФУТА РАБОТЫ" Лоренс Питер.

Bo3DyX
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71: Машина только что была в Туле у официалов, но не совсем конечно, в красивое здание не заезжала, диагност сам вышел из него сэкономив мне бабосики. Так вот что удивительно ОШИБОК НЕТ! Разве такое возможно ведь они вроде как должны висеть, по крайней мере мне так говорил Сергей.

Обороты выставлял лично в воскресенье, на очень хорошо прогретом двигателе, со снятием клеммы и далее , все как написано. Сегодня :вот так. По тахометру D -800 (конд-вкл.),750 (конд.-выкл), P,N 1000-1050 (конд-вкл.), 930-950 (конд.выкл), и вроде как с D1 на D2 в районе 2600. с D1 по D4 выложу чуть позже. #

У тебя хоть ошибок нет) У меня по коробасу 3 штуки висит и чек горит, но по двигателю ошибок нет, млять парадокс какой то. Задалбала эта надпись - проверь двигатель.

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?

kukish_1
24.08.16  | 
24.08.16 | 
юрич71 и Воздух

Дросель смотрели? В каком положении заслонка? Если на заведенном двигателе вручную покрутить заслонку, то загорится "чек двигателя" и машина перестанет реагировать на педаль газа. Полумесяц к заслонке правильно установили?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06