Робот Toyota Corolla

rusyk

постоянно горит красная шестеренка переключаеш на е р мигает но машина не едет подскажите у кого так было и как решили проблему

Messir
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to rusyk: Какой пробег? Менялось ли сцепление?


На Autopeople с 2010 г
rusyk
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to Генеральный Секретарь: 104200 км сцепление не менялось

Messir
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to rusyk: Сцепление пора менять полностью.


На Autopeople с 2010 г
rusyk
12.06.13  | 
12.06.13 | 


to Генеральный Секретарь: написал заявление в тойота центр на послегарантийный ремонт сказали что возможно могут бесплатно отремонтировать полностью если вин код проходит по ихней базе теперь жду неделю незнаю сколько еще ждать

Messir
13.06.13  | 
13.06.13 | 


to rusyk: Это было бы очент даже хорошо, если все сделают бесплатно!


Отписывайтесь по результатам!


На Autopeople с 2010 г
Руслан
14.06.13  | 
14.06.13 | 


to rusyk: В общем, слышал я про эту их "акцию". Есть даже сайт тойотовский с разделом по замене отдельных блоков в качестве акта доброй воли (ссылку не найду, погуглите). Там по вин-коду можно посмотреть, какие детали ВОЗМОЖНО заменить в официальном сервисном центре (после предварительного осмотра). Замысел якобы в том, что тойота отслеживает бракованные детали и за свой счет (любимая их фраза "в качестве акта доброй воли") предлагает их заменить. Но подвох в том, что у нас в стране в сервисах работают русские люди, а не японцы. Нам свойственны махинации, поэтому, вместо Вашей старой детали могут поставить некачественную б/у деталь. Как это проконтролировать - Ваша головная боль, мое дело предупредить

макс1993
15.05.17  | 
15.05.17 | 

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, у меня тойота королла 2007 робот, почему то не включается режим спортивной езды. в чем может быть причина? нажимаю на кнопку Es никаких признаков работы, на доске приборов индикатор не загорается.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06