Пропала задняя передача? Toyota Camry

Rystam

Таета камри 2013г американка,

сорвало шестерню в бублике, заменил все заработало, при нагреве задняя передача пропадало, при переключение с R на Р слышен звук как будто не доключение шестерни?

Модератор
Авто)(модер
25.01.16  | 
25.01.16 | 


Rystam: передача пропадало,

Это как понимать? Пропадала и до ремонта или после него стала пропадать?

Коробка U760E ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
26.01.16  | 
26.01.16 | 
Вобщем самого начало опишу, на ходу пропали все передачи, не в перед не назад не ехала машина, стал искать причину, разобрал акп все проверил неисправности не нашол, проверели бублик оказалось что шестерню сорвало внутри, нашол другой бублик, правдо вареный, собрал акп поставел на место залил масло стал проверять авто, машина нормально все передачи переключает, как нагрелась задняя передача пропала, когда холодная задняя есть, заметил что при переключение c R на Р слышен шум шестерен как будто не доключается, а на холодную не кокого шума нет, незнаю в чем проблема может что то упустил при зборки, вчера опять скинул акп думал может что то слитело не чего не нашол, один вопрос? Под насосом стоит барабан, нижние фрикционы стопорятся поршень работает, а вот верхние я не пойму как они стопорятся?
Rystam
27.01.16  | 
27.01.16 | 
Вобще здесь есть профи, эксперты? Кто не будь может мне помоч?
Модератор
Авто)(модер
27.01.16  | 
27.01.16 | 
Rystam: незнаю в чем проблема может что то упустил при зборки, # есть профи, эксперты?

Получается, до отказа и ремонта проблем с задней не было? Эксперт есть, но как можно что-то советовать, вслепую, не зная что вы ещё творили с коробкой.

как нагрелась задняя передача пропала, когда холодная задняя есть

Жидкость точно залили ту, что положена по штату? Что причина во фрикционе, очень похоже.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
27.01.16  | 
27.01.16 | 
До поломки акп нормально работала, жидкость тоже свое залил! Я просто думаю может 3 и 5 передачу не так что то собрал, под насосом два пакета фрикционов стоят в барабане, нижние я проверял поршень их прижимает а вот верхие как работают я не пойму за счет чего они фиксируются?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06