Как сделать мягче педаль сцепления? Toyota Camry

Vasia_GTR

У меня на мой взгляд, да и не только мой друг подтвердил , тугое сцепление . Хочется сделать его помягче и на много. Какие варианты здесь могут быть?

Hotkins
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Вариантов то много может быть по устранению такого недовольства можно просто поменять сальник , а можно и полностью сцепление заменить.

Vasia_GTR
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Hotkins:

Сцепление то в сборе будет стоить не мало, я могу тогда еще поездить может быть как говориться разноситься .

Laurika
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Vasia GTR:

А вы что его недавно ставили что думаете разносится, это же не ботинки чтобы разносилось. У меня как было сцепление таким оно и осталось

viktorleo2
17.04.14  | 
17.04.14 | 

что делать если педаль сцепления надо выжимать двумя ногами???

Модератор
Авто)(модер
17.04.14  | 
17.04.14 | 
viktorleo2: что делать если педаль сцепления надо выжимать двумя ногами???

Причиной может быть как дефектная корзина сцепления так и привод. Или и то и другое сразу.

Нужно сначала уточнить, что именно.

И возвратные пружины, на педали, главном и рабочем цилиндрах лучше ставить даже мягче штатных. Иногда на СТО могут "влепить" любую, что попалась под руку в данный момент.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
17.04.14  | 
17.04.14 | 


to viktorleo2:

Сама педаль с возв. пружиной вот так выглядит?




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
viktorleo2
18.04.14  | 
18.04.14 | 


to *АвтодeД: ну да вроде






ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06