Какую полировку выбрать? Toyota Camry

Car_my

Сейчас столько полировок производят что я не знаю даже какую выбрать. Какой следует пользоваться чтобы не нанести вред краски ?

Werag
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Я даже и не слышал о такой полировке чтобы наносила вред краски. Бери любую подходящую по цене и полируйте автомобиль

Fasca
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Werag:

Конечно есть те полировки которые покупаются на автозаправочных станциях, но не видел я там скажем продукцию компании Koch Chemie которая одна из лучших. После такой полировки автомобиль смотрится долго как новый.

Sharapov
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Fasca:

Да такая полировка долго держится , только вот саму если я не ошибаюсь её не нанести делается это вроде только в сервисах.

Vasia_GTR
01.06.11  | 
01.06.11 | 

На зиму как то мне натирали восковой полировкой, очень понравилось только вот летом её мне не стали производить, потому что пыль будет налипать.

stinger
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Car my: Выбирайте полироль на свой вкус и по приемлемой вам цене.Только надо обратить внимание на соответствие полироли типу краски на вашем авто и степени износа лакокрасочного покрытия.

Valentina
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to stinger:

И как это все определить то можно не могли как нибудь более открыто объяснить , а то как то в общем виде .

Car_my
01.06.11  | 
01.06.11 | 
stinger:

to Car my: Выбирайте полироль на свой вкус и по приемлемой вам цене.Только надо обратить внимание на соответствие полироли типу краски на вашем авто и степени износа лакокрасочного покрытия.


А как соответствие то определить? На упаковке полировки что должно быть написано? Инструкция какая то должна быть на качественной полировке?

stinger
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Valentina,to Car my: Например,если у авто краска металлик,то не стоит использовать полироли предназначенные для обычной краски.Так же если на авто старое и поцарапанное лакокрасочное покрытие,то не стоит использовать полироль предназначенную для нового авто,т.к. из-за низкой степени абразивности от неё просто не будет толка.

sokolovil210
01.03.16  | 
01.03.16 | 

До этого момента у меня был небольшой опыт в ручной полировки авто. Захотелось вернуть яркий цвет машинке и чтобы он держался как можно дольше. Почитав отзывы я остановился на средстве WILLSON BODY GLASS.Сразу после окончания полировки я особого улучшения не заметил. В инструкции сказано что полный эффект достигается через неделю после нанесения. Прошло время и теперь я заметил как преобразился цвет авто. По ощущениям от цвета похоже на то, когда кузов машины покрыт водной плёнкой после мойки. Цвет стал ярким и насыщенным.
Результат меня очень порадовал! Поверхность авто стала настолько гладкой что капли воды скатываются с неё сами собой, плюс яркий и сияющий цвет авто радует глаз.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06