Потеют стекла в автомобиле Toyota Camry

Sharapov

Всем доброго дня! У кого нибудь кроме меня потеют стекла в салоне? Если да , то подскажите как справиться с этим. Алкоголь за рулем не употребляю!

Hotkins
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Впервые узнаю о таком . Попробуйте кондиционер помыть да освежить может и поможет вам. Как происходит то запотевание то?

Werag
30.05.11  | 
30.05.11 | 
Sharapov:

Всем доброго дня! У кого нибудь кроме меня потеют стекла в салоне? Если да , то подскажите как справиться с этим. Алкоголь за рулем не употребляю!


Попробуйте заменить салонный фильтр может быть в нем дело. Сам не сталкивался с такой проблемой, ну только когда жена меня везет :)

Fasca
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Попробуйте отключить кнопку рециркуляции воздуха может вам поможет либо что то неисправно . А потеет то при дожде?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
31.05.11  | 
31.05.11 | 
Sharapov: Всем доброго дня! У кого нибудь кроме меня потеют стекла в салоне? Если да , то подскажите как справиться с этим. Алкоголь за рулем не употребляю! #

В вашем случае идет подозрение на пропуск антифриза через осушитель печки (испарения).Обратите внимание на уровень антифриза в расширительном бачке антиф.(проследите)

Hotkins
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to xekxek:

Да если такое подтвердиться придется перемыть весь автомобиль, а особенно стекла потому что будут собирать ух какую грязь.

Sharapov
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to xekxek:

С антифризом все в порядке проверял неоднократно. Изначально на него стал грешить но заехав в пару сервисов оказалось ошибочное мнение.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
02.06.11  | 
02.06.11 | 


to Sharapov: если с антифризом все в порядке,тогда проверте работает ли открытие заслонки в печке (воздух по салону) то есть возможно не открывается заслонка которая управляет воздух из улицы в салон и она же воздух по салону,если она закрыта(по салону) то стекла будут потеть в обязательном порядке.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06