Вибрация подлокотника Toyota Camry

Jaklin

Всем привет! Хочу узнать у меня у одной только дребезжит защелка у подлокотника или у многих такая проблема при не прогретом автомобиле?




VAN JOHN
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Даа.. я смотрю у вас не мало проблем скопилось . Можно поинтересоваться, где собрана ваша машина?

Vasia_GTR
29.05.11  | 
29.05.11 | 
Jaklin:

Всем привет! Хочу узнать у меня у одной только дребезжит защелка у подлокотника или у многих такая проблема при не прогретом автомобиле?






Ну не у многих , но на Camry есть такая слабая проблемка , у меня пока нет думаю что и не появиться , у знакомого та же проблема.

Werag
30.05.11  | 
30.05.11 | 

У меня тоже как бы трещит она только после того как автомобиль прогревается все отлично становиться . Из-за чего такое происходит сам не понимаю.

Vasia_GTR
01.06.11  | 
01.06.11 | 

Девушка проверяли автомобиль при покупке на аварийный случай? Сейчас много стали исков подавать на дилеров.

Jaklin
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to VAN JOHN:

Автомобиль собран точно не в Соединенных Штатах , скорее всего араб он у меня . А как определить то можно?

Hotkins
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Jaklin:

Посмотрите в его данные, откуда был привезен автомобиль. Где вы его вообще покупали у официального дилера или на рынке?

VAN JOHN
27.12.11  | 
27.12.11 | 
Насколько я знаю Camry Японец, но сборка может быть питерская, поэтому проблем много!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06