Подлив масло в АКП Toyota Camry

Werag

Рад приветствовать вас одноклубники. Появилась у меня проблема при езде около 50 км/ч начали пропадать обороты, а точнее будто включается на нейтральную скорость затем толчком набирает. В чем проблема ?

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
28.05.11  | 
28.05.11 | 


to Werag: либо обгонная муфта выходит из строя либо тифлоное кольцо закусило,ли бо выроботка под тиф.кольцо одним словом резко падает давление.Я склоняюсь к обгонной муфте.Какое масло на цвет и запах?горелым пахнет?

Vasia_GTR
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Была похожая проблема и тема у вас её решение! Я долил просто масла в АКПП, но не увидел куда же оно от туда делось, на сервисе сказали что так может быть.

Werag
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Vasia GTR:

Вот и мне сказали так же в сервисе, но не верю я им что из за нехватки масло будет так себя автомобиль вести .

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
30.05.11  | 
30.05.11 | 


to Werag: состояниэ масла на цвет и запах проверяли?если масло впорядке возможно кроме обгонки,гидро-блок-управления(мозги) дайте отчет по состоянию масла,дальше можно будет более точнее дать ответ

Jaklin
31.05.11  | 
31.05.11 | 

У меня как то такое тоже было что автомобиль не сразу после нажатия набирал скорость, а как будто думал потом схватывал, но потом все прошло само собой!

Laurika
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to xekxek:

Каким масло должно быть цветом когда его уже следует менять не могли бы написать, а то в моей теме так и нет ответа.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06