Новая Camry меня разочаровала:( Toyota Camry

Bandit

Недавно ехали с моим приятелем и его женой на его новенькой Toyota Camry. Автомобиль не держит дорогу СОВСЕЕЕМ!!!!

Не знаю откуда плясать вообще! Сход-развал - идеальный, но тачка не держит вообще дорогу. Газу после 120 давать страшно, он всё время рулём ловил. Я просто ужаснулся!!!
У кого-то ещё есть такое, а то меня уже напугали!!!! Это якобы конструктивные особенности автомобиля!!! Нифига себе особенности! страшно, ребята, реально страшно

 

Михалыч
19.11.07  | 
19.11.07 | 

Чтобы представлять ситуацию реально важно знать какая резина была установлена на автомобиле, погодные условия, какое давление в шинах, какая трасса?

Bandit
19.11.07  | 
19.11.07 | 

резина новая, шипованная Yokohama F700Z, что касается давления, точно не помню, погода - от -5 до +5 , асфальт, каша, лёд - пробовали ВСЕ((( трасса тоже сто раз проверенная на других машинах, обычная скорость - 140, доходило и до 180 - всё нормально. Единственное, что меня смутило - балансировка резины - по 90 граммов на штатных дисках, хотя штатная летняя йокогама тут же на них встаёт на 10-15 граммов. Но как то сбалансировалась ведь...

Дмитрий Акинин
20.11.07  | 
20.11.07 | 

Какая то болтовня по моему. Спрошу у друга, он на Камри ездит.

Reder
29.12.07  | 
29.12.07 | 

у меня Camry 2004 года... очень критична к резине ..малейший дисбаланс - и привет семье ..особенно зимой

лесик
21.01.08  | 
21.01.08 | 

Камри абсолютно предсказуема, отлично держит дорогу., супер звуко изоляция. Но остро реагирует на нестандартную резину-необходимо все лишь соблюдать рекомендации завода производителя и она вас приятно удивит. Ездил в Европу (на автобанах 245)как пешком идет, в наших условиях показывает просто прекрасно, во всяком случае с Теанами и др одноклассниками даже не сравнить. Тоета- на голову выше!!!!!

Ponomarenko_Ivan_Vas
23.01.08  | 
23.01.08 | 

Вы че ребята? Классная машина. Ну своих денег она стоит конечно. У друга такая. Как-то попросил сесть за руль, проехался - удовольствие. Ведет на дороге ся в полне прилично, не привередливая. Да че-то вы противоречивые каки-то данные вывешиваете! Один гвоорит что круто другой что нет...может у Тойоты раз на раз не приходится?)Кому как повезет что называется:),?

лесик
24.01.08  | 
24.01.08 | 

Да нет, парни просто дело в прокладке между рулем и сиденьем. Я вообще ни одного человека не видел, которому камрюха по ходовым, да и вообще непонравилась.

romik
14.02.08  | 
14.02.08 | 

да не... после120 хреновато держит..

lurik07
13.01.09  | 
13.01.09 | 

Работаю в шиномантаже у меня камри V отличная машина я очень доволен. Так вот приехал клиент на камри VI, я его спросил как она, так он ответил была у него V и она намного лучше чем нью, новая плохо держит дорогу. Это сказал человек который ездил на той и на другой камрюхе.

Reder
13.01.09  | 
13.01.09 | 

разгонял Camry (2004) на хорошей сбалансированной резине до 200 на трассе Скандинавия - стоит как вкопанная - прекрасно держит дорогу. На зимней резине чуть хуже, но и гонять на льду не собираюсь

lurik07
14.01.09  | 
14.01.09 | 

Лето стояла нокиа почти лысая но дорогу держала отлично, а зиму поставил клибер копнор 5 просто изумительно 190 без вопросов по нашим дорогам.

Khrabrov
14.01.09  | 
14.01.09 | 

Хм, я когда на Камри ездил - после 140 ее реальн ораскачивало(( https://autopeople.ru/news/toyota/camry/testdrive/2571.html

Mendax
15.04.09  | 
15.04.09 | 

Ну эта машина конечно не для сцыкунов! Я лично на ней 3000км жался, практически не глуша, летит как самолёт, особенно ночью! Конечно не спорю что бывают моменты батута, пару раз днищем асфальт на скорости цыплял, но это уже рабочим нужно лапатой по голове дать! Парусность машины исключительно из за мягкой подвески! Тут как бы нужно выбирать что покупать или комфорт или санки! У тебя крепкий копчик? Купи BMW или Mazda. Если конечно позвоночник в трусы не рассыпится, с нашими дорогами! А Camry это прежде всего надёжность, не даёт повода усомнится!

Mendax
15.04.09  | 
15.04.09 | 

ter



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06