Предупреждающие лампы и лампы индикаторов, часть 7. Suzuki SX-4 (инструкция по эксплуатации) Suzuki SX-4

Naglfar

1. Датчики сигнала поворота.

Изображение на датчике - в виде двух противоположно направленных стрелок. Когда вы собираетесь поворачивать налево или направо, стоит включить сигнал, который соответствует той стороне, куда вы поворачиваете. На лампе будет гореть та стрелка, которая соответствует стороне, в которую вы поворачиваете.

Если вы включите выключатель, предупреждающий об опасности, обе стрелки на лампе будут гореть всё время, пока будут гореть огни поворота.

2. Лампа индикатора дальнего света.

Изображение на этой лампе - профиль фары, излучающей свет. Данная лампа начинает гореть, если включены фары дальнего света.

3. Автоматическая Лампа индикатора интеллектуального полного привода (i-AWD) (если есть).

На лампе есть надпись AUTO. Данная лампа начинает работать, когда ключ зажигания повёрнут в положение "ON". Таким образом, вы можете узнать, что система работает. Если выключатель 2WD/i-AWD повёрнут в позицию “i- AWD AUTO”, то при повёрнутом в положение "ON" ключе зажигания лампа не только начнёт, но и останется гореть при езде.

Если же на протяжении езды лампа и индикатор “i-AWD LOCK” продолжают гореть, то это может значить, что с системой i-AWD не всё в порядке. В таком случае стоит обратиться к официальному дилеру для проверки системы.

Эта лампа также может загореться в случае, если температура в какой-либо части i-AWD системы слишком высокая. Датчики “i- AWD AUTO” или “i-AWD LOCK” сменятся на “2WD” автоматически , если возможное повреждение системы i-AWD будет предупреждено.

ЗАМЕЧАНИЕ:

Если вы перезапустите двигатель, то лампа временно перестанет гореть.

За более подробными инструкциями стоит обратиться в раздел "Использование 2WD/i-AWD выключателя".

ЗАМЕЧАНИЕ:

Если скорость машины возрастёт, датчик “i-AWD LOCK” будет автоматически сменен на датчик “i-AWD AUTO”. Данный датчик не только начнёт гореть, но и будет продолжать светиться всё время поездки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06