Первые недостатки Suzuki SX-4. Опыт водителей. Suzuki SX-4

Naglfar


В данном посте я изложу опыт очевидцев, которые решили выявить некие недостатки, которые изначально возникли у их машины. Так как мнения порой весьма различны, я просто все эти недостатки объединю в одну группу, сопровождаю время от времени некими комментариями. Однако, это не значит, что все эти недостатки обязательно будут у вас – не забывайте, что это обобщённый опыт. Итак:

1. Начинает скрипеть переднее сиденье. Эту проблему можно вылечить двумя методами: обратиться к дилеру либо просто самостоятельно смазать его силиконовой смазкой.

2. Скрипит передняя подвеска, когда морозы. Особенно это наблюдается, когда на медленном ходу проходите некие неровности. Но на это не стоит обращать особо сильного внимания – это лишь сначала, потому что резинки ещё тугие и неразработанные.

3. Непривычно маленькая обзорность. «Морды» впереди не видно, потому что она скошена вниз. А сзади обзорность не самая лучшая, особенно, если кто-то ещё сидит сзади. Когда резко поворачиваешь налево – обзорности также практически нет, потому что мешают передние стойки. Однако, когда натренируешься – уже всё нормально.

4. Нечёткая коробка передач. То есть, задняя передача включается подобно четвёртой – просто выводите ручку назад до упора. Это весьма непривычно, если вы раньше катались на иных машинах, а потому поначалу можно путать. Да и первая передача включается нечётко. Со временем привыкаешь, правда.

5. Все детали сделаны из пластика. Это есть у многих современных машин, но если у вас раньше была машинка постарше, вы поймёте, в чём данный недостаток. Ведь малейшее сотрясение у вашей машинки – и это уже может грозить неплохим ремонтом.

6. Плохая шумоизоляция (что, в общем-то, присуще и многим другим машинам). А звукоизоляции арок, похоже, вообще нет.

7. Немного «не хотя» разгоняется, но после к этому привыкаешь как к особенности данной модели.

8. Плохо поворачиваются зеркала. Это значит, что при столкновении они могут не сложиться, а просто разбиться.

9. Где-то в районе 800 км. пробега в районе бардачка появляется пластиковый скрип. Однако, если он вам будет мешать – в сервисе легко уберут. Да и вообще – скрипит и панель, и дверцы порой…

10. Ржавые барабаны и литые диски.

11. Нельзя регулировать подогрев сидений.

12. Нету подсветки бардачка.

13. Моторный отсек весьма плохо защищён от грязи.

14. Слабенький моторчик омывателя стекол. Когда скорость большая или сильный обзор – льёт очень слабенько, даже не дотягивает до середины.

15. Скрипят тормоза.

16. На холостом ходу слышны вибрации.

17. В багажнике пожалели краски, потому что при поднятии коврика обнаруживается грунт.

Ещё раз повторюсь – все эти недостатки лишь общая «выжимка» из всех мнений. И не обязательно все они встретятся в вашей машине.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06