Suzuki SX4 - тест-драйв (часть1, немного описания) Suzuki SX-4

Naglfar

Первой неожиданностью при презентации Сузуки стало уже то, что презентация состоялась в достаточно неожиданном для такого мероприятия месте - в парижском Диснейленде! Нетредно представить себе окружение и публику: множество мультяшных героев, куча беззаботных родителей со своими чадами, а также отдыхоющие бабушки и дедушки. И кому пришла в голову столь гениальная идея?..

Если коснуться самого названия SX4, то, можно сказать, что смысл в нём глубокий. Первая буква "S" - это спортивность. "X" - это символ того, что машинка готова к жёстким рейдам по бездорожью, а цифра "4" обозначает ни что иное, как всесезонность автомобиля.

Теперь поговорим о происхождении. На самом деле, ничего координально особенного в этой моделе нет, ведь новая модель Сузуки стала просто умелой переделкой модели Swift! Умно продумано: ьерём в качестве основы обычную городску малолитражку и делаем из неё настоящий всёпроходящий джип! Инженерная работа осталась на совести самой компании, а вот дизайн был поручен тем, кто является, можно сказать, уже профи в этой области – стилистам “Италдизайна”.

И, нужно сказать, правильно сделали. В SX4 прекрасно сочетается достаточно серьёзный джип и обычный городской универсальный авто. И могу гарантировать - если вы увидите это авто в зеркале заднего вида, то от внедорожника его не отличите! Ну, как ни крути - "Витара"! Или RAV4. Но, что не говорите - умение и оригинальность видны сразу!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06