Шины для Suzuki Swift Suzuki Swift

OlegRuss

Всем привет. Предлагаю обсудить какие шины подходят для наших свифтов. Поделитесь опытом использования ваших шин, что нравится, что не нравится...

VitekD
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Колеса - такая штука, индивидуальная. И выбор такой. Тут уж что душе ближе придется )

Единственное - это под разные запросы может одна или другая подходить. У меня скоро вопрос встанет - нужна будет резина, подходящая для грунтовых дорог, буду часто в деревню ездить. Так что кто может что посоветовать, спасибо заранее.

Barmaley
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Michelin Energy для грунтовых хороша. Правда маркировку надо уточнить. Уверенно ведут себя на грунтовке, и экономичные, что очень актуально для подобных поездок.

Lenusya
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Barmaley:

Спасибо. для лета самое то )

Зоя Ивановна
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Ребят, а мне вот чисто визуально понравились шины почти плоские, протектор тонкий совсем, но так стильно смотрятся. Pirelli, но маркировку не запомнила. Что скажете?

Митя П
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Зоя Ивановна:

эти шины скорее всего для идеального асфальта, хорошей трассы, для спортивной подвески.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06