HT51S833203 ,проблема с приводами Suzuki Swift

CCR15

Всем доброго здоровьица. Прошу тех,кто в курсе,помощи разобраться с болячкой. Свифт 04г.в. Застучал внутр. привод. Заказал-прислали короткий-вываливается при установке. Недавно прочитал,что более длинный от 2Вд,и такой стоит на моей машине. Прежний ездун поставил . вопрос-что еще надо приобрести,чтобы поставить на машину все родное.Видно на крышке по следам герметика сервисецов. Руки бы оборвал таким. Я поставил внутр. ШРУС на свой привод,шумы сильно уменьшились,но со временем стали увеличиваться. Как наз. та деталь,куда ШРУС вставляется? довольно путанно объяснил, но спецы поймут.В общем,нужна информация о различиях по приводам  4ВД. и 2ВД,а также другим смежным узлам. И еще. Есть ли у кого вискомуфта кардана БУ незадорого. Начитавшись спецов,я свою при разборке испортил-муфта неразборная.В принципе,ее можно на сварку поставить и полцчить полноценный полный привод.С уважением  Владимир    г. Пермь. Книжку по этой машине тоже бы приобрел.

suzukitver
01.02.15  | 
01.02.15 | 

Они сделают ремонт - suzukitver.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06