Сигнализаиция сошла с ума Suzuki Swift

Vladlena

Привет! У меня такая оказия с сигнализацией вышла: сегодня выла, выла мин 15, на брелок не реагировала. Потом перестала, но брелок по прежнему ни открывает, ни закрывает машину. Что делать?

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

У меня так было. Во-первых намокли контакты во время мойки. Во-вторых была проблема с брелком. У вас скорее всего либо брелок не видит машину, либо она его. Надо провода проверить на всякий случай. Кстати есть довольно простой способ проверить видят ли друг друга устройства. В салоне должна быть такая маленькая коробочка с лампочкой. Когда нажимаешь на брелок, то лампочка эта мигать начинает.

Евгений Мережкин
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Батарейку в брелке не пробовали менять?

Vladlena
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Евгений Мережкин:

батарейку меняла - ничего не изменилось.

Vladlena
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to VitekD:

Да, такая коробочка имеется, она у меня висит на двух проводках, мне ее так установили.

Lulu
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Лучше ехать в сервис. Сигналка такая штука, там может быть все что угодно. Они лучше разберутся и явно быстрее.



to Vladlena:

странные какие-то сервисмены у вас. Не надо к ним больше ездить )

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Vladlena:

Странно, что спецы так работают...

Vladlena
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to VitekD:

странно не то слово. Сразу я почему-то не стала выяснять, а сейчас приезжаю, а те ребята там уже не работают и мне говорят, что это мол они делали их и ищи.

Barmaley
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Должен быть второй брелок у сигнализации. Попробовать надо им. Если и он не работает, то либо серьезно разбираться, либо менять сигналку вообще, что и советую в общем сделать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06