Пора менять задние амотризаторы Suzuki Swift

Митя П

Всем привет. Давно мне уже пора менять задний амортизатор. Вот готов наконец. Но родные не хочу ставить - цены кусаются немного. А не родные не знаю как будут себя вести. Присмотрел амортизаторы KONI FSD. Что скажете? Есть у кого-то опыт эксплуатации?

Lenusya
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Кстати, извините, если вопрос не в тему. Но очень интересно. Сколько времени можно ездить на убитом амортизаторе? Я езжу. Я этим не делаю плохо своей подвеске?

Евгений Мережкин
01.06.11  | 
01.06.11 | 
Митя П:

Всем привет. Давно мне уже пора менять задний амортизатор. Вот готов наконец. Но родные не хочу ставить - цены кусаются немного. А не родные не знаю как будут себя вести. Присмотрел амортизаторы KONI FSD. Что скажете? Есть у кого-то опыт эксплуатации?


Нормальные амортизаторы, я б даже сказал очень хорошие. Только если ты один задний поменяешь, то вряд ли оценишь их по достоинству.

Евгений Мережкин
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Lenusya:

Меняйте скорее мой вам совет.

Barmaley
01.06.11  | 
01.06.11 | 

KONI FSD - классные амортизаторы, спортивные, но машинка плавно идет, ровненько. Один амортизатор можно конечно поставить чисто из экономических соображений, но эстетического удовольствия не получите.

rz9hw
02.06.11  | 
02.06.11 | 

По моему мнению КОНИ самые лучшие аморты на рынке! Не задавался к сожалению поиском на свой автомобиль их, но надо заняться. На карину Е купил КОНИ не нарадуюсь.

rz9hw
02.06.11  | 
02.06.11 | 
Lenusya:

Кстати, извините, если вопрос не в тему. Но очень интересно. Сколько времени можно ездить на убитом амортизаторе? Я езжу. Я этим не делаю плохо своей подвеске?


От амортизатора, стоики все разбалтывается, к сожалению. А самое главное - безопасность. Повороты, и т.д. Не экономьте. Возмите и поменяйте!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06