Свифт - действительно жесткий? Suzuki Swift

Маришка056

Всем привет! Кажется мне или Свифт действительно жестковат? Поделитесь у кого какие впечатления-ощущения... Недавно проехала на праворульном Марк2... вообще небо и земля. Марк2 значительно мягче.

OlegRuss
26.05.11  | 
26.05.11 | 

Да, согласен. Свифт жестче, чем Марк 2. Хотя бы потому что колесная база у Марка больше, он как корабль )) мелкие кочки не замечает благодаря своей длине и ширине. А свифт короткий, поэтому неровности дороги заметнее.

Зоя Ивановна
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Да. Свифт - он с претензией на спортивность, поэтому подвеска действительно жестковата, плюс еще и машина короткая как уже было сказано.

Lenusya
27.05.11  | 
27.05.11 | 

to Зоя Ивановна:

Я так понимаю спортивные машины - это типа феррари там, импреза субару... а свифт тут при чем??

Маришка056
27.05.11  | 
27.05.11 | 

to Lenusya:

Да, почитай описания в интернете про Swift. Он позиционируется как маленькая машинка с большими возможностями, что приближает его к спортивным, хотя прямо конечно не говорится, ведь спортивные машины - это другой класс вообще.

Евгений Мережкин
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Не знаю. Мне мой свифт не кажется жестким... Я вполне комфортно себя в нем чувствую.

Lulu
27.05.11  | 
27.05.11 | 

И мне Swift не кажется жестким. Хотя... все познается в сравнении. Если завтра я проедусь на мерседесе, то тоже буду говорить, что Swift жесткий. Все-таки Марк2 - это представительский класс. Чего с ним сравнивать.

Vladlena
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Я когда покупала свифт, мне хотелось драйва, его маневренность очень привлекала. Жесткость подвески очень способствовала моей манере езды. А теперь я как-то успокоилась в этом плане и начала чувствовать жесткость подвески, сейчас уже больше хочется комфорта.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06