Как замазать сколы на ЛКП кузова? Suzuki Swift

Lulu

Привет! У меня на ЛКП свифтика есть несколько сколов. Объясните, люди опытные, что с ними можно сделать. Краска моего цвета уже пришла, т.е. есть у меня.

VitekD
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Понадобится преобразователь ржавчины скорее всего. Опишите, какие сколы, до каких слоев?

Евгений Мережкин
31.05.11  | 
31.05.11 | 

а от чего сколы появились??

Lulu
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to VitekD:

Один скол до железа, тот что на дверце. И один на капоте - до грунта. Там где до железа, там ржавчина.



to Евгений Мережкин:

Камушки... :(

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Ты можешь кистью их подмазать. На двери нужно зачистить наждачкой №400 до металла, затем загрунтовать с помощью художественной кисти. Через часов 6 (не меньше) подкрасить еще раз той же кистью. Если все сделаешь аккуратно, то результат будет достойный. А скол на капоте предлагаю доверить спецам.

Маришка056
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Lulu:

Это что, по городу так камешков можно словить?

stinger
04.06.11  | 
04.06.11 | 

to Lulu: Мелкие сколы лучше подкрашивать сразу,не дожидаясь появления признаков коррозии.Для этой цели можно использовать флакон с кисточкой или специальный маркер в виде фломастера,всё это в широком ассортименте есть в магазинах автозапчастей.Только необходимо знать номер краски своего авто,что бы попасть в цвет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06