Нанопокрытие - что за зверь? Suzuki Swift

Lulu

Привет. Мне тут недавно предложили сделать дополнительную защиту кузова с помощью нанопокрытия. Я пока не согласилась, решила посоветоваться. Особо нет доверия к подобным названиям. Кто что скажет? Кто пользовался? Есть ли эффект?

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я согласен, что доверия не вызывает. Сейчас многие используют эту приставку нано. Но реально тех технологических достижений, которые несет в себе эта приставка, пока нет, чтобы там ни говорили.

Тем не менее есть средства, которые действительно неплохо защищают кузов. Уж не знаю, какое там активное вещество и как они работают.

Евгений Мережкин
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я делал антидождь. Класс. Не сравнить, как раньше было - вся машина была в разводах от пыли и брызг. Я доволен этой штукой. А нанопокрытие не делал, ничего не скажу.

Lulu
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Понятно. Спасибо за ответы. Что-то примерное я и предполагала.

Маришка056
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Разводят нас как обычно. Придумали на этот раз примочку нано. И ведь работает.

Barmaley
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Маришка056:

+1

Но все же не надо всех под одну гребенку. Есть хорошие средства, независимо от того, нано или нет.

stinger
04.06.11  | 
04.06.11 | 

to Евгений Мережкин: Антидождь-это немного другое.Он предназначен для нанесения на стёкла,для улучшения видимости в дождь.Наносить его на кузов не имеет смысла.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06