Как лучше самому подремонтировать бампер? Suzuki Swift

Митя П

Привет. Неудачно сегодня я ехал по грунтовой дороге, расколол бампер о камень. Скажите как лучше его подремонтировать? Заклеить или запаять? Что доступнее сделать самому?

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я скотчем наклеивал полоски и красил краской в цвет кузова. Правда это не на свифте было )

Евгений Мережкин
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я в свое время пропаивал шов тонким плоским паяльником, чтоб не расходилось. Потом брал обычный мебельный степлер и скреплял шов. Затем утоплял скрепки паяльником, потом затирал в ноль, затем шпатлевка, грунт, краска. Получается как новенький )

Barmaley
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Евгений Мережкин:

Тоже таким способом восстанавливал бампер, только у меня очень трудно плавилась пластмасса, шов из-за этого хиленький вышел. Слышал, что есть специальные ремонтные аптечки для бамперов. Но нигде еще не встречал. Не знаете ничего о них?

Зоя Ивановна
31.05.11  | 
31.05.11 | 

А что в сервисах не занимаются ремонтами бампера? Ну ведь можно еще б/у купить. Все же проще.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06