Как быть с мелкими царапинами на ЛКП кузова? Suzuki Swift

Зоя Ивановна

Привет, народ! Сегодня хорошенько рассмотрела ЛКП своего свифтика, и осталась очень недовольна. На капоте полно каких-то царапин. Откуда они взялись только. Может от камешек каких-то.... но когда камешек словишь, это невозможно не заметить, ну бывает, но там столько мелких царапин. Поделитесь, как у вас? Это только мне так не везет с ЛКП? Есть может какие-то способы избежать такого явления?

VitekD
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Можно сделать винил, говорят помогает, сам не делал, не знаю

Митя П
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Винил делать надо, но от камней, если что все равно не спасет. Там же пленочка тонкая, но зато от песка, веток наверное убережет.

Lulu
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Надо бы тоже винилом защитить машинку свою. А по деньгам это что выходит?

Евгений Мережкин
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Да, у меня тоже капот в мелкую царапинку, да это у всех так, особенно у тех, кто ездит за городом. Еще есть специальная прозрачная защитная пленка, пишут, что спасает и от камушков.

Зоя Ивановна
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Ой, ребят, спасибо, значит это у многих такое.



to Евгений Мережкин:

А что за прозрачная пленка? Что-то я не слышала про такую, можно подробней?

OlegRuss
29.05.11  | 
29.05.11 | 

А от мелких царапин, которые уже случились, кто-нибудь знает средство? или только перекрашивать?

Barmaley
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Да карандаши какие-то есть для этого, спросить в магазинчике специализированном надо.

stinger
04.06.11  | 
04.06.11 | 

to Зоя Ивановна: От таких царапин помогает полировка.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06