Мыть или не мыть форсунки? Suzuki Swift

Митя П

Всем привет. Заезжал вчера на диагностику. Все проверили, посмотрели, сказали, что надо мыть форсунки. Ну я покивал и поехал думать. Хочу посоветоваться здесь. Я слышал это не очень безопасное для машины мероприятие. Что скажете?

Lenusya
31.05.11  | 
31.05.11 | 
Митя П:

Всем привет. Заезжал вчера на диагностику. Все проверили, посмотрели, сказали, что надо мыть форсунки. Ну я покивал и поехал думать. Хочу посоветоваться здесь. Я слышал это не очень безопасное для машины мероприятие. Что скажете?


Я тоже слышала, что это очень тонкая работа и без сильной необходимости лучше не делать.

OlegRuss
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Мне в сервисе недавно сказали, что чистка ультразвуком например - не самая лучшая затея, но я не уточнял, какие еще есть способы поудачней.

Евгений Мережкин
01.06.11  | 
01.06.11 | 

Дело тонкое, говорите?... У меня друг форсунки в гараже моет )))))

Barmaley
01.06.11  | 
01.06.11 | 
Митя П:

Всем привет. Заезжал вчера на диагностику. Все проверили, посмотрели, сказали, что надо мыть форсунки. Ну я покивал и поехал думать. Хочу посоветоваться здесь. Я слышал это не очень безопасное для машины мероприятие. Что скажете?


А с какой целью задумали сие мероприятие?

Зоя Ивановна
01.06.11  | 
01.06.11 | 
Митя П:

Всем привет. Заезжал вчера на диагностику. Все проверили, посмотрели, сказали, что надо мыть форсунки. Ну я покивал и поехал думать. Хочу посоветоваться здесь. Я слышал это не очень безопасное для машины мероприятие. Что скажете?


А ты поменьше кивай, да побольше думай, чего это они тебе насоветовали...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06