Сломался задний омыватель стекол. Что делать. Suzuki Swift

Andrey E

Проблема была именно в заднем омывателе. Круг проблем был очерчен следующим образом:

1. кончилась вода
2. вода замерзла
3. перегорел предохранитель
4. где-то соскочил шланг
5. забита форсунка омывателя


Передние оказались в рабочем состоянии, следовательно вода была и насос работал. Форсунку почистил - не помогло. Оказалось, что шланг соскочил.


Пространство для работы со шлангом (громко сказано, скорее трубочка) сильно ограничено. Желательно иметь по другой детей или девушку с тонкой кистью.

ПатяПаша
09.12.10  | 
09.12.10 | 

О, спасибо огромное, а то я уже запарился омывайкой дышать)))Уже и газеты подкладывал, и что тока не делала, что бы не хлюпало. А оно все течет и течет. Ну завтра этот шланг у меня получит)))Я его на место поставлю)

Вилли
09.12.10  | 
09.12.10 | 

А у меня не было такого, хотя кто то из знакомых свифтоводов жаловался на такое дело. Ну надо будет его просветить, а то он когда из машины выходит, глаза аж слезятся от омывайки))))

nikulin-guru
12.03.13  | 
12.03.13 | 

Скажите, а у праворуких с той же стороны эта трубочка? Такая же проблема,даже слышно каак омывайка где-то брызжет, когда включаю омыватель заднего стекла.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
12.03.13  | 
12.03.13 | 


to nikulin-guru: У праворуких должно быть с противоположной стороны.

Но, если Вы слышите звук, то легко определить, с какой он стороны.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06