Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Сломался задний омыватель стекол. Что делать.

Автор
Проблема была именно в заднем омывателе. Круг проблем был очерчен следующим образом:

1. кончилась вода
2. вода замерзла
3. перегорел предохранитель
4. где-то соскочил шланг
5. забита форсунка омывателя

Передние оказались в рабочем состоянии, следовательно вода была и насос работал. Форсунку почистил - не помогло. Оказалось, что шланг соскочил.

Пространство для работы со шлангом (громко сказано, скорее трубочка) сильно ограничено. Желательно иметь по другой детей или девушку с тонкой кистью.

08.12.10 - 

О, спасибо огромное, а то я уже запарился омывайкой дышать)))Уже и газеты подкладывал, и что тока не делала, что бы не хлюпало. А оно все течет и течет. Ну завтра этот шланг у меня получит)))Я его на место поставлю)

08.12.10 - 

А у меня не было такого, хотя кто то из знакомых свифтоводов жаловался на такое дело. Ну надо будет его просветить, а то он когда из машины выходит, глаза аж слезятся от омывайки))))

11.03.13 - 

Скажите, а у праворуких с той же стороны эта трубочка? Такая же проблема,даже слышно каак омывайка где-то брызжет, когда включаю омыватель заднего стекла.

12.03.13 - 

to nikulin-guru: У праворуких должно быть с противоположной стороны.

Но, если Вы слышите звук, то легко определить, с какой он стороны.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+