Дрожание во время остановок в режиме D Suzuki Swift

Vladlena

Здравствуйте. Подскажите, почему машина начинает как бы дрожать, когда  останавливаюсь в режиме D. Когда во время такой остановки включаю кондиционер, то падают обороты и дрожание либо прекращается, либо становится слабым. В салоне говорят, что надо на диагностику приезжать, но в ближайшую неделю нет времени. подскажите в чем тут может быть дело.

Евгений Мережкин
28.05.11  | 
28.05.11 | 

А какая коробка, роботизированная? тогда отрегулировать ее и все. Если знать как. то это 15 мин.

OlegRuss
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Да, просто перепрограммировать коробку. Это стоит не дороже 1000 р.

Lenusya
28.05.11  | 
28.05.11 | 
Vladlena:

Здравствуйте. Подскажите, почему машина начинает как бы дрожать, когда останавливаюсь в режиме D. Когда во время такой остановки включаю кондиционер, то падают обороты и дрожание либо прекращается, либо становится слабым. В салоне говорят, что надо на диагностику приезжать, но в ближайшую неделю нет времени. подскажите в чем тут может быть дело.


А я думала, это нормально... у меня тоже дрожит немного

Barmaley
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Коробка передач какая? АКПП или МКПП? Объем двигателя какой?

Митя П
29.05.11  | 
29.05.11 | 

to Barmaley:


А если АКПП 1,3 то каков диагноз?

Маришка056
29.05.11  | 
29.05.11 | 

А у меня тоже дрожит наверное. Ну я просто думаю что это нормально, поэтому и не обращаюсь никуда. Хотя на первой машине, вазовской, такого не было, ну я думала потому что она попроще все-таки, чем свифт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06