После промывки форсунок стал плохо заводиться Suzuki Swift

Зоя Ивановна

Добрый вечер, народ. У меня на моем Swift увеличился расход топлива, в связи с чем промыла форсунки у него. И нажила себе новую проблему, хотя не знаю, может не из-за этого. В общем машина теперь как-то странно заводится, схватывается плохо. Сначала на аккумулятор думала, но там горит зеленая лампочка - значит все с ним в порядке. Кто может чем помочь?

Barmaley
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Это может быть воздушный фильтр, катализатор, лямбда зонд...

Lenusya
28.05.11  | 
28.05.11 | 

Зоя, а что больше никак с расходом не справится? У меня друг тоже промывал форсунки, потом неделю ворчал и ругался, зарекся еще когда-нибудь так делать.

Евгений Мережкин
28.05.11  | 
28.05.11 | 

А теперь надо свечи проверить. Слышал, что промывка их убивает.

Lulu
28.05.11  | 
28.05.11 | 

to Евгений Мережкин:

еще вв провода могли повредить где-нибудь

Vladlena
28.05.11  | 
28.05.11 | 

to Евгений Мережкин:

А как это она убивает их?

NikolAs
28.05.11  | 
28.05.11 | 
Зоя Ивановна: Добрый вечер, народ. У меня на моем Swift увеличился расход топлива, в связи с чем промыла форсунки у него. И нажила себе новую проблему, хотя не знаю, может не из-за этого. В общем машина теперь как-то странно заводится, схватывается плохо. Сначала на аккумулятор думала, но там горит зеленая лампочка - значит все с ним в порядке. Кто может чем помочь? #


Расход топлива может увеличиваться не только из-за состояния форсунок. Диагноз надо правильно ставить сервисменам...,а то так всю "машинку" переберут по деталькам..денег насобирают за услуги.... ...а толку никакого не будет!) Удачи!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06