Никому Swift 2007 (08) не нужен за 299 000 руб? Suzuki Swift (тема закрыта)

pele

Пришло время расставаться со своим чистокровным японцем и покупать что-то побольше. Честно говоря, расставаться очень жаль, так именно с этой машиной я забыл, что такое заглядывать под капот: она ни разу не подводила и проехала 50 тысяч км без единого нарекания. Совершенно детский пробег для японца. Автомобиль куплен 23 мая 2008 года новым у официального дилера "Автодина". По паспорту - конец 2007 года, так получалось немного дешевле. Отличное техническое состояние, своевременное обслуживание в Автодине и Катане. Двигатель совсем не ест масло (лью синтетику Castrol раз в 10 тысяч). Никогда не был в авариях. Есть лишь небольшие царапульки на бампере, которые практически незаметны (см. фото). Машина оцинкована и совершенно не подвержена коррозии. Стоит зимняя шипованная резина Gislaved Nord Frost. С дачи готов за два часа также привезти летний Бриджстоун.


Есть кондиционер, подушки безопасности (передние, боковые, шторки), подогрев сидений, ABS, электроуправление всеми стеклами и зеркалами. Отличная управляемость и динамика (11 секунд до сотни). Магнитола JVC с USB-разъемом (музыка с флешки, зарядка смартфонов). Бонусы: 23 января сделана химчистка. На машине стоит свежий аккумулятор (заменил прошлой зимой, до этого стоял родной), почти новые бескаркасые щетки "Бош" (две недели от роду). Плюс не затертое лобовое стекло, так как менял его в конце весны из-за скола перед техосмотром (соответственно, техосмотр действителен примерно до конца весны). В общем, предлагаю свежий японский автомобиль середины 2008 года по цене барабанной "Лада Калины" (см. новости о повышении цен на Лады). Продаю до 30 января, потом сдаю в трейд-ин. Дислоцируюсь в двух местах: днем это Щелковское шоссе недалеко от Монтажной улицы, а вечером и по выходным в Жулебино. Без торга.

danila_os
26.12.14  | 
26.12.14 | 

Здравствуйте! Хочу посмотреть на вашу машину. По вашим рассказам меня устроит.

89268100767 Данила

Модератор
Авто)(модер
26.12.14  | 
26.12.14 | 


to danila_os:

На пару лет опоздали. Гляньте на дату публикации.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06