Проставки на Suzuki Liana Suzuki Liana

NoSense

Практически все владельцы понимают, что увеличить небольшой дорожный просвет Лианы - дело нужное. Пожалуй, исключение - лишь гонщики. Для них важно сохранить управляемость при езде "змейкой" на скоростях выше 160 км\ч.

Однако, таковых наберётся не так много.

Естественно - это изменение в конструкции авто, которое заводом-изготовителем не предусмотрено. Кстати говоря, ещё один минус - это то, что на высоких скоростях управляемость авто ухудшается, а также уменьшается ресурс подвески. Вывод такой сделан потому, что на гарантийных машинах все дилеры отказываются эти самые проставки устанавливать. А причину открыто они не говорят.

Можно отметить в итоге, что установка проставок - процесс весьма деструктивный.

Я себе проставки установил. Сразу же ощутил достоинства. Пока не увеличил дорожный просвет на 2 см, ездил как попало и по чему попало. Все кочки полировал. Теперь всё нормально.

Наталья
17.07.08  | 
17.07.08 | 

А что такое проставки?

bushnevi
22.02.12  | 
22.02.12 | 
Машина Suzuki Liana 2005год 1.6 движок полный привод хэтчбек Долго я это изучал кучу форумов и кучу мнений перелопатил ,наконец сделал сам 1)Вот мой отчет заказал на https://www.polimer-nsk.ru/zakaz/ По 3 см на зад и на перед ,не знаю как у них работает доставка (так как нашлись знакомые которые мне их оттуда привезли)люди пишут что без проблем ,предварительно написал по эл почте менеджеру, узнал есть ли они в наличии ,денег 1440 р без перевода и доставки 2)установка заняла 6 часов проблем в процессе установки не возникло не каких!!!кроме ржавого болта который пришлось минут 15 бить кувалдой .Люди пишут ,что ,что то там не достает все там достает .Работа 2600 3) итог + 3 см нервного спокойствия. Проверил, съездил на дачу мне показалось что машина идет мягче видно проставки достаточно мягкие глушат мелкие неровности .Ехал не больше 90 разницы нет, дорога говно ехать быстрей не безопасно, что касается 150 так не ней и без проставок страшно, сами знаете .
Rain
23.02.12  | 
23.02.12 | 


to bushnevi: Реклама ли?

mATr1xX
25.02.12  | 
25.02.12 | 


to Rain: да не-а просто отзыв.



to bushnevi: Хотя можно было бы без ссылок.

bushnevi
25.02.12  | 
25.02.12 | 

сам искать и переживать подойдут или нет замучился решил сделать доброе дело ,отписаться .Рекламы тут нет!!! пишу как было,а вся эта вода без ссылок гроша ломаного не стоит .Знаю в нете есть чертежи этих самых проставок так ,что если есть возможность заказать или сделать самому пожалуйста .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06