Машина приспосабливается к водителю!!!! Skoda Yeti

NURAS

Реально замеченный факт!!!! Жена ездит дня два за рулём(100% спокойно и никуда не рвёт её)...Сажусь я - еду как на "табуретке"!!! Час-два и машина моментально меняется. И тут начинаются гонки...Меня становится трудно догнать... Вывод: все посты с оглавлением "не едет машина" - тупа эквивалент "не могу на ней ездить" и нужно следовательно поучиться ездить...  ...Поэтому машинка чувстует то, что от неё хотят и какой у вас стиль езда...Всем спасибо-никого не хотел обидеть!


miter
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Замеченный факт, правда на мотоцикле. Когда долго не спеша ездишь по городу, а потом выезжаешь на трассу и хочешь газнуть - очень чувствуется тупость разгона и едет не так охотно, как может. После небольшого расстояния интенсивной езды просыпается и едет уже как может. Вот.

LURAS
29.09.10  | 
29.09.10 | 

реально замеченный факт! блок управления настраивается под канкретный стиль езды!!!

bingo
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Если постоянно держать обороты и гонять, то само-собой включается программный спорт-режим

LANAS
29.09.10  | 
29.09.10 | 

тоже замечал! особенно если дождиком прополаскало, то вообще тянет на ура!

ivanovjg
18.03.12  | 
18.03.12 | 

Здравствуйте. Я бы хотел вам посоветовать отличный автомобиль Skoda Yeti. Как известно, автомобили Skoda славятся своим качеством и надежностью. На капитал 1000000 вы сможете позволить приобрести Skoda Yeti в комплектации Elegance 1,8 TSI 4x4 MT(полный привод, двигатель 1,8 и много других достойных характеристик). И я тоже заметил, что машина ко мне приспосабливается. Узнайте о ней побольше. Посмотрите обзор

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
19.03.12  | 
19.03.12 | 


to ivanovjg: А отзыв о своем автомобиле Вы можете оставить в соответствующем разделе.


На Autopeople с 2010 г
Alex Komarov
03.04.14  | 
03.04.14 | 

Как Вы считаете, Skoda Yeti подойдет в качестве семейного авто?

Tatia2468
26.05.17  | 
26.05.17 | 

Мистический автомобиль Йети мистически подстраивается под водилу)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06