Отношение на дороге Skoda Yeti

NURAS

изменилось ли к вам отношение других автомобилистов ?

miter
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Отношение зависит не только от уровня автомобиля. И на представительские машины быкуют постоянно, есть особо одаренные люди даже на девятках, десятках...

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Такой уж у нас народ смелый. Девушке лучше авто посильнее тонировать и еще многое зависит от стиля езды, понаглее нужно быть на дороге, но не перегибать палку.

bingo
30.09.10  | 
30.09.10 | 

вчера жмыхал по объездной 180,народ разбегался с левой полосы...пустячокссс,а приятно бляха муха!

LANAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Да точно, наши машинки пропускают! Многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Если нагло едешь, то водилы это сами видят и пропускают

mutup
30.09.10  | 
30.09.10 | 

самые "одаренные" спортсмены изо всех сил (не важно на чем они) пытают обогнать и умиротворенно посмотреть в окно при обгоне. И потом новизна у тачек проходит быстро-примелькается и ниче особенного-просто красивая машина.

PANTERA
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Не надо ездить нагло надо уважать участников ДД, ведь как ты так и к тебе))Езжу я достаточно шустренько и уверенно, без нагляжа не обходится.Такое впечатление, что все аж по сторонам шарахаются!

turu
30.09.10  | 
30.09.10 | 

А я езжу под настроение:иногда погонять люблю. Даже чувствую не избежит своей участи гончего болида. Хотя с возрастом стиль езды меняется-больше уважения появляется к другим машинам, но наглецов не люблю, кот лезут всегда под колёса. Так что чем больше уверенных ездюков будет, тем лучше!

ASSAM
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Я за рулем никогда не вы**ываюсь особо, хватает в подмосковье обезумевших от свежего воздуха москвичей, забывших о правилах БДД и минимальном уважении к остальным участникам движения... У этих *****Асов "главная" дорога всегда из Москвы на дачу (или наоборот)...

opirus
30.09.10  | 
30.09.10 | 

ага точно подмечено, согласен



ASSAM:

Я за рулем никогда не вы**ываюсь особо, хватает в подмосковье обезумевших от свежего воздуха москвичей, забывших о правилах БДД и минимальном уважении к остальным участникам движения... У этих *****Асов "главная" дорога всегда из Москвы на дачу (или наоборот)...

NURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Это происходит потому, что люди до того настояться в пробках, что когда они заканчиваются и начинается более менее свободная дорога, то хочется гнать со всей дури. Как будто вырываешься на волю. Это психологический фактор, так скажем!

miter
30.09.10  | 
30.09.10 | 

на трассе закон прост: мешается - объедь, мешаешься - объедет!

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Плюс скопившееся за время пробки злость... А потом, не видно же мешаешь ты другим или нет. Обычно наоборот кажеться, что другие мешают... Хотя я бывает замечаю за собой, что туплю временами, тогда конечно пытаюсь исправить положение вещей и не мешать.

bingo
30.09.10  | 
30.09.10 | 

По моему зависит еще от стиля вождения. Я вон на старенькой восьмидесятке и никому не позволяю себе хамить. А пропускают вас или нет, скорее применимо в бхам, мерсам и бентли, а не к нам с вами, обладателям автомобиля класса С.

LANAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Все таки мозги на дороге надо включать, прежде чем ехать с такой скоростью, да еще на таких машинах!!!

mutup
30.09.10  | 
30.09.10 | 

А мне тут сестра рассказывала, что когда мы ехали с ней по садовому и остановились на светофоре, то девушка в соседней машине чуть взглядом нас не съела! А потом отвела взгляд с особой надменностью! Пока машина новая и не примелькалась - такие взгляды придется терпеть!

PANTERA
30.09.10  | 
30.09.10 | 

А вобщем то их уже полно ездеет! Я каждый день по нескольку штук встречаю и даже на трассах..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06