Новая категория «М» Skoda Yeti

NURAS

https://auto.mail.ru/article.html?id=32411
Скоро новая машина, новые права!

miter
30.09.10  | 
30.09.10 | 

опять страдают тама на верху... С одной стороны вроде и правильно.... а сдругой стороны дурдом!

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

а то, что любой малолетний полудурок может запросто прокатиться по улице и мешать нормальному движению вас не сильно волнует??
наверное, получение прав на вождение скутера в принципе должно каким-то образом оградить от подобных случаев

bingo
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Меня в городе напрягает наличие скутеров в большом количестве (особенно летом). А уж те, кому они машины задевали, когда на бок заваливаются слегка при остановке (когда дети управляют - от этого не денешься никуда), тем более понимают... Но! Я также согласен и с тем, что это очередной способ сшибать деньги.

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Как же мне теперь пьяному на даче за водкой ездить и сутра за пивом похмеляться???

LANAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

как как- берешь лисапед и едешь. Пока доберешься уже и голова перестанет болеть и пива больше не захочешь)



LURAS:

Как же мне теперь пьяному на даче за водкой ездить и сутра за пивом похмеляться???

mutup
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Правильно сделают со скуторами. Детей слишком много катается. Это в первую очередь для ихней безопасности.

Модератор
vlad_m
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Про скутеры - считаю правильно!

Но их ведь еще и налогом обложат. А там глядишь на велики права, да дорожный налог введут.


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06