StarLine А93 GSM Slave Skoda Superb

Autostudio Михаил

StarLine А93 GSM Slave.

Компания StarLine модифицировала одну из наиболее популярных моделей и выпустила Slave-версию StarLine А93 GSM. Управление со смартфона, дистанционный бесключевой запуск двигателя, но самое интересное это использование смартфона в качестве средства авторизации. Не требуется носить дополнительные брелоки, достаточно штатного ключа и смартфона, которые всегда с Вами. Удобно, не правда ли? А если вам требуется брелок, например, поехали загород в лес за грибами, где покрытие GSM слабое, то, пожалуйста, все уведомления будут поступать на брелок. Напомним, что дальность оповещения производитель заявляет до 2 км.

Что еще?

Телематика



Новинка позволяет управлять охранными и сервисными функциями при помощи смартфона на базе iOS, Android, Windows Phone или даже умных часов. Для этого необходимо скачать бесплатное приложение. Для просмотра событий с автомобилем за интересующий период автовладельцу необходимо воспользоваться журналом.

Защита от эвакуации



StarLine проинформирует владельца при начале эвакуации и поможет быстро определить местоположение автомобиля по базовым станциям LBS с точностью до 250 метров.

SLAVE режим благодаря брелку-метке



Управление охраной автомобиля с помощью штатного брелка может быть безопасным. Для этого автовладельцу достаточно просто носить с собой метку, в роли которой выступает миниатюрный дополнительный брелок StarLine.

Бесключевой обход



Инженеры StarLine вслед за Alarmtrade научились на базе своего оборудования без использования дополнительных устройств обеспечивать бесключевой запуск двигателя на следующих марках автомобилей: KIA, Hyundai, Mitsubishi, Peugeot, Citroen. В планах Toyota и Lexus.

iCAN — надежная защита



Если не пройдена авторизация, то блокировка iCAN заблокирует двигатель сразу после начала движения.

Диагностика



Провести диагностику систем автомобиля очень просто. Получить информацию о наличии ошибок вы сможете в личном кабинете на сервере StarLine.

Автоклимат



Безопасный автозапуск в условиях низких температур: автовладельцу нужно лишь запрограммировать последовательный запуск предпускового подогревателя Webasto или Eberspächer и двигателя автомобиля.

Персональные настройки



StarLine A93 GSM SLAVE позволяет настроить функции поднятия стекол, складывания зеркал при постановке на охрану и многое другое.

Уточняйте у наших менеджеров возможность реализации заявленных производителем функций на вашем автомобиле.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06