Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Срок службы ксенона

Автор
Сегодня двигаясь с работы к дому, подъехав на светофоре к впереди стоящей машине заметил, что не горит левая лампочка ближнего света, а минут через десять перестала гореть и правая. Интересно какой срок у эксплуатации у биксенона и почему перегорели практически сразу две лампочки? Машиной владею с августа , и всегда передвигаюсь на ближнем, и днем и ночью. Но мне кажется это все равно маловато они прослужили.

14.09.10 - 

китай пол года

14.09.10 - 

год работал у меня китайский модуль!

MUTE:

китай пол года

14.09.10 - 

Итальянский 3 года горел у меня

14.09.10 - 

2 года гарантия на нормальный китай

14.09.10 - 

Максимум 1 год живёт и дохнет

15.09.10 - 

ксенон зло

15.09.10 - 

1 год

15.09.10 - 

а чего как мыло работаю они?

28.12.12 - 

2000 часов

28.12.12 - 

Срок службы составляет не менее 2000 часов

28.12.12 - 
Messir: Срок службы составляет не менее 2000 часов #

ну или так, причем при умирании ксенона лампы не тухнут, а начинают отсвечивать розовым цветом...

18.02.14 - 
Доброго времени суток подскажите пожалуйсиа проблема такая при включении зажигания лампы ближнего света загораются не сразу а постепенно а еще правая лампа загорается сразу после включения зажигания с медленным накаливанием так сказать а через секунды 3 загорается левая лампа до этого было так борт комп показал что лампа не исправна с левой стороны после выключения зажигания и опять включив все пропало лампа стало гореть так как я описал прошу прошения за какойто сумбур в моих словах если не сложно помочь советом заранее всем спасибо.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+