То и ремонт в ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО Skoda Octavia

SF-25

Приветствую весь честной народ !


Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли добротные и заслуживающие доверия  СТЦ в ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО Москвы ?  


И еще вопрос - авто 2011 г.в., пробег 12000 км. Гарантия как бы закончилась, но на АКПП еще нет - официалы подтвердили, что 5 лет на DSG-7.

Какие будут последствия, если я перестану посещать официалов ?  Думаю, что с гарантией на АКПП  я буду в пролёте. А кроме этого еще есть минусы ?
Спасибо ! 

pavlito
03.06.14  | 
03.06.14 | 

В пролете не будешь если в коробку не полезишь. 5 лет или 150 тысяч пробег. В любой сервис едь и не парся

SF-25: Приветствую весь честной народ !

Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли добротные и заслуживающие доверия СТЦ в ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО Москвы ?

И еще вопрос - авто 2011 г.в., пробег 12000 км. Гарантия как бы закончилась, но на АКПП еще нет - официалы подтвердили, что 5 лет на DSG-7.

Какие будут последствия, если я перестану посещать официалов ? Думаю, что с гарантией на АКПП я буду в пролёте. А кроме этого еще есть минусы ?
Спасибо ! #
sss777
25.11.14  | 
25.11.14 | 
Был на ТО 2 в Богемия моторс в Балашихе на прошлой неделе...сегодня проверил уровень масла.... перелили!!!! Откачал через щуп 350 мл!!!!! Вот так вот друзья!!!!((((( с720то 77rus номер авто Октавия а7 1.8 . Больше не хочу обращаться к офф дилерам, какой смысл??? Качества нет!!! Разочарован очень! Не буду никому рекомендовать, цены будь здоров, так и делать надо по уму!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06