Бортовой компьютер для Шкоды Skoda Octavia

Милая Мила

Владельцы шкоды подскажите какой бортовой компьютер поставить можно, у меня не шел в комплектации он, вот теперь хочу поставить. Какой выбрать? 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Думаю что если вам обратится к официальному дилеру то вам поставят бортовой компьютер и дадут еще на него гарантию, что на не штатный вряд ли будет сделано .

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

У вас наверно он все таки есть только не со всему функциями нужно будет добавлять и подцеплять проводки плюс скорее всего кодировать придется.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Думаю что поставить можно любой бортовой компьютер только при его выборе нужно выбрать тот который вам нужен , а именно параметры которые вам нужны должны быть в нем, можно выбрать и БК с графическими параметрами, все зависит сколько вы хотите потратить .

Шутник
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

Конечно же можно купить и поставить самый лучший Бортовой компьютер, только вот есть ли смысл его ставить с кучей функций, думаю что нужно выбирать из полезностей опций и как часто вы пользуетесь ими.

Шкода
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

А каких функций будет достаточно для бортового компьютера, какие есть еще дополнительные функции каких нет в штатном БК?

Милая Мила
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

to Шутник:

Ребят подскажите какой бортовой компьютер выбрать так чтобы в нем были все нужные функции и не нужных не было чтобы не переплачивать за него.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06