Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Можно ли отключить кондей в машине с климатом.

Автор
Всем Доброго дня.

Машина 2006 года с климатом.  Иногда хочется, чтобы был просто воздух без кондея. Можно ли отключить кондей. Всем спасибо.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
26.08.16 - 

to Леха:

Странный вопрос. Опишите подробнее суть проблемы.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.08.16 - 

На машине 2006г стоит климат от заданой температуры ВКЛ или ВЫКЛ кондей автоматически. Отдельной кнопки на ВКЛ или ВЫКЛ кондея нет. На современных авто можно кондей отключить через компьютер автомобиля и будет дуть просто воздух с улицы. Можно ли на авто Шкода Октавия 2006г. проделать такую же операцию. Спасибо.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
26.08.16 - 

Леха: Отдельной кнопки на ВКЛ или ВЫКЛ кондея нет.

При любом варианте "Климат контроля" должна быть кнопка А/С, это и есть отключение кондишена.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.08.16 - 

Вы уж меня извините, но для чего нужна кнопка А/С я знаю. Но если ее НЕТ значит ее НЕТ. Постараюсь завтра фото сбросить.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+