Тормозные колодки Skoda Octavia

Upgradde

попал на замену колодок, задних, заодно и решил сразу передние сменить. Купли в кэмпе, по заверениям менеджера очень хорошие колодки, 2600р стоили, если не ошибаюсь. Т.к офицалы предлагали записать меня чуть ли не аш через неделю, ждать естественно было лень, поехал я на ближайшей автосервис, сняли перед.колодки, открыли упаковку с новыми колодками, а они бамс и оказались не такие, пошел я в магазин ближайший, ибо ставить старый колодки, которые практически умерли не было никакого желания. Купил колодки (700р), фиг знает какой фирмы, китайские видимо явно, синего цвета, но дело тут не в цвете, а в форме колодок, по середине колодки имеется линия, углубление что ли, и по краям колодки срезаны, т.е имеют не полный контакт с диском (плохо?). Поставили значит, что могу сказать, поют они иногда это да, ну да ладно. Прошу совета что делать, ибо на зад поставил оригинал, стоили 2700, что-то уж очень дорого. Перед хочу сейчас сменить, ибо как-то стремно ездить на них да и портить тормозные диски.

Кто, что думает поэтому поводу? Заморачиваться ли о ближайшей замене колодок, ибо хотел сейчас съездить в экзист и заказать что-нибудь получше, вот только что? Октавия slx 1.8.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06