Просветите тёмного человека о Шкоде Skoda Octavia

Upgradde

Всем привет ! Скажу сразу чтобы палками не били ))) пост возможно и не нов , но если не сложно расскажите так как про Шкоду ваще ничего не знаю ! Вобщем суть такова: буду преобретать европейца (немца) нацелен на БМВ 320 (Е90) и на Мерса С200 (W203) г.в. 05-06 ! Но тут меня товарищь ввел в заблуждение мол пприсмотрись к шкоде в октавии предидущий кузов , А5 вроде он зовется , так как ясно понятно фабия малютка , да и дизайн у неё спорный ! Вот я и хочу у вас спросить какова машина в общем и что лучше брать ( в плане эксплуатации ) бензин , бензин турбо , или турбодзель ! Оговорюсь по по воду БМВ дизельного , не рассматриваю так как у нас в городе мало кто берется за облугу турбодизелей БМВ и если что то накроется цены на ремонт и запчасти очень высокие , ситуация с мерсом , хотя его и берутся обслуживать , но цены никто толком не говорит !!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06