Механические средства защиты от угона Renault Symbol

fedor1

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста бюджетный вариант замка кпп или рулевой колонки. Заранее благодарен!

stas_ab83
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Бюджет не получится. Минимальная цена на машину около 6500руб "Драгон"

smirnoff_ms
13.09.10  | 
13.09.10 | 
stas ab83:

Бюджет не получится. Минимальная цена на машину около 6500руб "Драгон"

наверняка Гаранты есть... они подешевле драконов.
fedor1
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Вообщем посмотрел, почитал, конечно надежно но жутко дорого, гаранты по 5,5 тыр стоят на коробку

assa
13.09.10  | 
13.09.10 | 
fedor1:

Вообщем посмотрел, почитал, конечно надежно но жутко дорого, гаранты по 5,5 тыр стоят на коробку

Дорого!И по тестам ж."За рулём"сопротивляются несколько минут.Эффективны от пацанов,желающих покататься.От угона защитит-хорошая сигнализация+2 мех устройства(коробка-педали,коробка+секретка). Если авто заказали не поможет это всё,но думаю к Рено это не относится.

fedor1
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Я тоже так думаю поэтому планирую поставить сигналку с обратной связью или просто джиэсэм сигналку

F-2000
13.09.10  | 
13.09.10 | 
fedor1:

Я тоже так думаю поэтому планирую поставить сигналку с обратной связью или просто джиэсэм сигналку

У меня с обраткой,постоянно садится батарейка,всегда с собой запасная.Последнее время ставлю на простой брелок без обр

эксперт раздела
«Защита от угона»
bugaev-spb
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Из механики самый лучший вариант Гарант Блок Люкс.

terter
27.01.15  | 
27.01.15 | 
Плюсую к Пандоре, тоже долго выбирал сигналку, но все же остановил свой выбор на моделе 3910. Мне понравилось то как она работает, глюков нету, только батарейки иногда меняю в брелке. Установил с товарищем ее без проблем. Есть в ней еще управление с телефона, удобная штука.В комплекет так же шли две метки брелка. Одним словом выбором доволен.
RomaMatveev
19.02.15  | 
19.02.15 | 


to fedor1:

Иммобилайзеры, автопейджеры, штыревые мультилоки и другая иностранщина

бюджетный вариант только Гарант Блок, про него писали выше

RomaMatveev
19.02.15  | 
19.02.15 | 


to F-2000:

а в какую они ориентировочно цену? Хотел заказывать в интернет - магазине

terter
23.04.15  | 
23.04.15 | 

Пандору обычно многие даже из друзей выбирали. так что думаю тут есть большие плюсы у этой сигнализации.

terter
27.04.15  | 
27.04.15 | 

Обычно использовал блокиратор руля. но сейчас думаю уже совсем не модно, нет никаких прикольных вещей, так что забил как-то на это дело.

Left243
28.04.15  | 
28.04.15 | 

Года 2 назад поставил блокиратор коробки передач.Наверное месяца 4 игрался в охотку, а потом раз забыл, два забыл, а дальше просто забил. Пока все нормально, блокирую в самых исключительных случаях.Может не стоит и деньги тратить?

autostudio.ru
29.04.15  | 
29.04.15 | 
terter: Обычно использовал блокиратор руля. но сейчас думаю уже совсем не модно, нет никаких прикольных вещей, так что забил как-то на это дело. #

Добрый день.

При всём к Вам уважении, но системы защиты, в том числе замок на руль ставиться не для моды. А для защиты автомобиля от угона, и на сегодняшний день считается как хорошим подспорьем с защитой коробки КПП.

Главное чтоб от этого устройства был толк в защите, а не от красивой бестолковой безделушки.

autostudio.ru
29.04.15  | 
29.04.15 | 
Left243: Года 2 назад поставил блокиратор коробки передач. Наверное месяца 4 игрался в охотку, а потом раз забыл, два забыл, а дальше просто забил. Пока все нормально, блокирую в самых исключительных случаях. Может не стоит и деньги тратить?

Добрый день.

Вот, вот пока всё нормально, устройствами защиты не пользуемся, но если автомобиль дернут, то будем себя за это корить. Защита стояла а я не пользовался. Сейчас времена настали тяжёлые и угоны возросли.

Вот не большая статистика https://autostudio.ru/article140.html Ваш автомобиль так же находиться в риске угоняемых. Рекомендую пользоваться всеми установленными системами защиты. Будет сказать кому спасибо.

Модератор
Авто)(модер
29.04.15  | 
29.04.15 | 
Left243: поставил блокиратор коробки передач.Наверное месяца 4 игрался в охотку, а потом раз забыл, два забыл, а дальше просто забил.

Крим.молодёжь откатит в "соседний" двор и разберёт на запчасти. Блокиратор как раз и затрудняет этот процесс, если акпп. Пофигизм обходится гораздо дороже бдительности.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
terter
14.05.15  | 
14.05.15 | 


to autostudio.ru:

так в том и дело, что сейчас это всё игрушки. Та же Пандора производит такие противоугонные системы, что дополнительные прибамбасы просто ни к чему, а все отдельные блокираторы - просто игрушками становятся.
Модератор
Авто)(модер
14.05.15  | 
14.05.15 | 
terter: to autostudio.ru: Та же Пандора производит такие противоугонные системы, что дополнительные прибамбасы просто ни к чему, а все отдельные блокираторы - просто игрушками становятся.

Для профи и Пандора та же игрушка, только чуть полюбопытнее.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
terter
15.05.15  | 
15.05.15 | 
*АвтодeД: Для профи и Пандора та же игрушка, только чуть полюбопытнее.

ну так то да, как сказал один из мудрых: от заказа ничто не спасет.

autostudio.ru
21.05.15  | 
21.05.15 | 
terter: ну так то да, как сказал один из мудрых: от заказа ничто не спасет. #

Ну заказ к этой марке автомобиля не как не относиться, не та категория. А вот от разборки он не застрахован, и не большие меры предостароженности могу его от этого уберечь.

А что касаемо заказа, то к нему тчательно готовятся, и как правила ищут автомобиль где систем защиты установлено минимально, восновном штатные. Особенно автомобили уходят после посещения автомобиля очередного ТО. Либо банально сливает всю информацию страховая компания, если Вы уже не её клиент.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06