Старлайн Renault Symbol

terter

Что думаете по поводу этой сигнализации, какие у нее есть минусы, а какие плюсы? Что вам больше всего понравилось в этой сигналке, а что нет? 

vyacheslavnironov
23.06.15  | 
23.06.15 | 

Цена больно кусачая, хотя говорят, что сигналка хорошая.

daster
23.06.15  | 
23.06.15 | 
Мнения по этому поводу у всех 50 на 50, многие хвалят, но очень высок процент недовольных. Говорят, что глючат частенько, да и взламываются легко многие модификации. Если честно, то я бы рекомендовал Пандору из подобных. Там понадежнее системы.
terter
21.07.15  | 
21.07.15 | 

Бывало возникали проблемы с этой противоугонной системой. в целом система по своим структурам изумительная, так что думаю можно на нее обратить внимание и в дальнейшем.

autostudio.ru
24.07.15  | 
24.07.15 | 
terter: Бывало возникали проблемы с этой противоугонной системой. в целом система по своим структурам изумительная, так что думаю можно на нее обратить внимание и в дальнейшем. #

Можно и эту систему рассматривать. Главное поймите какой Вам нужен сервисный функционал по мимо функционала защиты.

daster
28.07.15  | 
28.07.15 | 
terter,Обратить внимание то можно, но если вы говорите, что возникали с ней проблемы, то зачем ставить? В дальнейшем они может и дотянутся до той же Пандоры, но пока я не стал бы её даже и рассматривать.
Ghost_Racer
06.09.15  | 
06.09.15 | 

Да старлайн начали гнать последнее время шлаковую продукцию, у нас на работе на 3 рабочих автомобиля поставили, 2 из них на год эксплуатации поменяли, благо по гарантии. Себе не рискнул бы ставить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06