Через плафон фонаря в салоне капает вода Renault Symbol

drive14

Добрый день Уважаемые. сегодня обнаружил, что в машине капает вода, через плафон фонаря в салоне. дожд лил всю ночь, и сейчас тоже льет. вопрос, где же искать причину и как это исправить:::??? заранее благодарю!!!

Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 

Доброго времени суток. А у вас на крыше люка нет? Может, из под пластика конденсат потек. Постарайтесь поймать момент когда течет, достань плафон и посмотри. Либо версия с изморозью на потолке, которая со временем может пролиться через плафон. Вероятно также, что влага накапливается в салоне в связи с плохой вентиляцией. Теплый гараж (для разбора пластика) вам в помощь.

mATr1xX
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to drive14: Поддерживаю Rain. В любом случаи придется делать разбор и смотреть место от куда проникает вода.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to drive14: Здравствуйте.

Над плафоном расположена антена, вот ее прокладка и прохудилась.
Либо меняйте прокладку, либо используйте силиконовый герметик.

На Autopeople с 2010 г
Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to Messir: Антенна, скорее всего сзади, смотря, какая модификация. Тоже думал об этом.

drive14
12.10.11  | 
12.10.11 | 

Антена спереди на крыше как раз над лобовухой, . и в правду не подумал. спасибо большое. я думаю трабла именно в ней. Закрываю тему. всем огромное спасибо!!!

Rain
13.10.11  | 
13.10.11 | 


to drive14: Что ж, хорошо, что все разрешилось. Как почините, сообщите.

mATr1xX
15.10.11  | 
15.10.11 | 
drive14: Антена спереди на крыше как раз над лобовухой, . и в правду не подумал. спасибо большое. я думаю трабла именно в ней #

Проверяйте отписываетесь .

drive14
19.12.11  | 
19.12.11 | 

Извиняюсь давно не был. не до этого к сожалению было. Течь устранил. Проблема действительно была в антенне. прокладок пока не менял никаких, и антенну пока не снимал. аккуратно промазал края Силиконом. Трабла ушла, тьфу тьфу тьфу. Спасибо еще раз за точную подсказку!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
20.12.11  | 
20.12.11 | 


to drive14: Если снова потечет, то просто отпустите антенну, приподнимите ее, очистите поверхность под ней и нанесите силикон прямо туда. дайте ему слегка подсохнуть и после затяните антенну.


На Autopeople с 2010 г
stinger
27.12.11  | 
27.12.11 | 
Messir: to drive14: Здравствуйте. Над плафоном расположена антена, вот ее прокладка и прохудилась. Либо меняйте прокладку, либо используйте силиконовый герметик. #

Скорее всего так и есть.Герметик решит проблему.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06