Установка панели с тахометром. Renault Symbol

mrkote13

доброго времени суток. недавно писал на форуме про сгоревшую приборку, вот все никак не поменяю. но раз уж грозит мне смена, хочу панельку с тахометром. Знаю что вопрос изъезжен, везде написано что подойдет без танцев.
1. но вот вычитал что существует панель с бк, и я так понял мне она не подойдет. как отличить ее от простой панели без бк?
2. Действительно ли иммобилайзер стоит в приборке и с новой приборкой моим ключом машина не заведется? если да, то на ваш взгляд лучше отключить его или раскошелиться на ключик?
3. у меня в разъем генератора воткнут только один провод (верхний) - питание. нижняя клемма (на которой я так понимаю тахометр, ибо эксперименты с лампочкой показали что чем больше газу даешь, тем быстрее она мерцает при подключении к этой клемме) пустая (в смысле ниче к ней не подключено). будет ли в этом случае тахометр работать?
4*. что такое разборка цб и где ее искать?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06