падают обороты, троит Renault Symbol

drive14

День добрый. У меня Символ 2005 года 8 клапановый. Сегодня началась проблема. как заводишь сразу обороты теряются, а потом более менее нормализуются. но начинаешь ехать и она дергается и периодически дыр дыркает. Обороты поднимешь, и вроде бы более менее, но все равно чувствуется вибрация и дерганье. грешил на плохой бензин, залил как я думаю хороший на BP и проехался 6 КМ, результат тот же. Начал свечи проверять, не залиты, вроде как все в порядке, Но.... при заведенной машине если слева направо считать то на третьей свече отключаю провод питания и картина не меняется. а вот если на любой другой убираю, то машина готова заглохнуть. свечу заменил результат тот же. Скажите может ли быть так, что провод питания не подает на данную свечу и из за этого так сказать троит? и если да, то можно ли, где- купить это провода и заменить?

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
10.10.12  | 
10.10.12 | 


to drive14: Перенес вас сюда (так как такая Тема есть).

Проверьте искру на свечах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06