Газ 4 поколение Renault Symbol

DarkAngel

Народ, занимаюсь установкой доп оборудования (сигнализации, ЦР, парктроники, камеры и прочее гвн.) Вот решил поставить сам на свою симбу ГБО!
Просьба ко всем, у кого на 1.4 8 клп. стоил ГБО, сбросьте подробное фото размещения всех элементов под капотом! ОЧЕНЬ НУЖНО!

mATr1xX
03.05.11  | 
03.05.11 | 


to DarkAngel: Есть принципиальная схема ГБО 4 поколения.

ГБО 4 поколения представляет собой – систему распределенного последовательного впрыска газа, которая имеет электромагнитные форсунки и управляется при помощи более совершенного электронного блока. В газовом оборудовании четвертого поколения применяются специальные форсунки, которые нужно устанавливать на коллекторе непосредственно перед впускным клапаном каждого цилиндра.
Электронный блок управления ГБО определяется как на продолжительность впрыска, которая осуществляется на газовые форсунки, так и на продолжительность впрыска бензина в случае полного сопротивления эмуляции внутри электронного блока управления газа. Это значит, что бензиновый блок управляет двигателем, а газовый преобразовывает общую команду, предназначенную для бензинового инжектора в команду для газового инжектора. Газовый блок управления в результате работы двигателя, преобразует энергию, которая должна выделяться через бензин в энергию, которая будет выпущена газом.
Преобразование, в результате которого продолжительность впрыска газа получается в результате преобразования продолжительности впрыска бензина, осуществляется на основе серии параметров, которые состоят из: давления газа, его температуры, температуры воды двигателя, оборотов двигателя, а также напряжения аккумулятора.
Для того чтобы поддерживалась хорошая связанность газа с бензиновой системой, впрыск газа электронным блоком управления газа должен производить в тот же самый цилиндр, на который тратилось время впрыска относительно бензина.

DarkAngel
03.05.11  | 
03.05.11 | 

Вот только вопрос в том, какое размещение всех элементов ГБО 4 под капотом в симбола???



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06