Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Фигулинка залетела в печку.

Автор
Собственно, как её оттуда достать?

03.04.13 - 
lizanev: Собственно, как её оттуда достать? #

Это не вопрос! точнее-что нам вам на такой вопрос ответить?

Вы подробно,опишите проблему,куда именно залетело? что залетело(из какого материала) и т.д.

Авто(дед)
Модератор
03.04.13 - 

to lizanev: Думаю мне по силу это прокомментировать, но уговор без обид.

Фигулинка залетела

Нужно отвернуть загогулинку и посмотреть там ли фигулинка. Если там, аккуратно удалить фигулинку, а заодно другие непонятно откуда залетевшие фитюлинки. Затем вернуть загогулинку на место. И возрадоваться.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.04.13 - 
Прошу прощения, думал вопрос понятен. Фигулина - наноресивер от мышки, залетел через решётку под лобовым стеклом. Вопрос в следующем, можно ли как-то не разбирая приборную панель, достать этот ресивер? С помощью магнита, увы, не удалось, час рыбачил безрезультатьно...
Авто(дед)
Модератор
04.04.13 - 

lizanev: можно ли как-то не разбирая приборную панель, достать этот ресивер? С помощью магнита, увы, не удалось, час рыбачил безрезультатьно...

Без разборки вряд ли. Разве что, знакомый гастроэнтеролог с зондом может выручить.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.04.13 - 

to lizanev: Снимите фильтр салона и достаньте фиговину оттуда.

04.04.13 - 
спасибо, буду пробовать!
26.04.13 - 

Получилось? Интересно-таки)

26.04.13 - 
Лаврентий: Получилось? #

Наверняка!

Иначе, отписался бы - ПАМАГИТЕ!

27.04.13 - 

Неа, "через фильтр" не вышло, голова так не загибается, а рука не лезет. Надо разбирать панель, но пока некогда...

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+