Ручки дверей Renault Sandero Renault Sandero

Teacher_Schumacher

Кому нравятся ручки на Renault Sandero ? Мне абсолютно они не удобны, да и в моей комплектации они совсем другого цвета чем сам кузова. У VW Passat такие же ручки и про их эксплуатацию ни чего хорошего сказать нельзя, летят как перелетные птицы.  На какие можно заменить ?

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Да с ручками Renault наложал, можно было и получше сделать, но что тут скажешь автомобиль то бюджетный , а ручки это дополнительный расход.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Ручки открывание дверей у Рено Сандеро не ахти, могли бы поставить хотя бы такие как на Ауди стоят и практичные и долго держатся.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 
Teacher Schumacher:

Кому нравятся ручки на Renault Sandero ? Мне абсолютно они не удобны, да и в моей комплектации они совсем другого цвета чем сам кузова. У VW Passat такие же ручки и про их эксплуатацию ни чего хорошего сказать нельзя, летят как перелетные птицы. На какие можно заменить ?



На VW это вообще проблема номер один, буквально через пару лет начинают о себе напоминать . Будет ли так на Сандеро?

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Я блин сломала ноготь об эти неудобные ручки . Интересно могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба от Рено за их недостаток?

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 
Shleme:

Ручки открывание дверей у Рено Сандеро не ахти, могли бы поставить хотя бы такие как на Ауди стоят и практичные и долго держатся.


Можно было вообще без ручек сделать было бы на много удобнее и автомобиль бы смотрелся необычным, на американских автомобилях же ставят.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 
Teacher Schumacher:

Кому нравятся ручки на Renault Sandero ? Мне абсолютно они не удобны, да и в моей комплектации они совсем другого цвета чем сам кузова. У VW Passat такие же ручки и про их эксплуатацию ни чего хорошего сказать нельзя, летят как перелетные птицы. На какие можно заменить ?



Конечно ручки об удобстве оставляют желать лучшего, а вот на цвете их могли бы и настоять у дилера все таки вы платите неплохие деньги же.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 
Umania:

Можно было вообще без ручек сделать было бы на много удобнее и автомобиль бы смотрелся необычным, на американских автомобилях же ставят.


Тогда и автомобиль бы стал не бюджетным, а дорогостоящим. Если на нормальные ручки то не смогли вложить средств побольше.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06