Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Устанавливали вы фаркоп ?

Автор
думаю поставить себе фаркоп, но что то даже не знаю как это сделать. Фаркоп думаю будет на много удобнее крючка который имеется у Sandero. Кто ставил, где дешевле и надежнее?

14.05.11 - 

А зачем он нужен то фаркоп этот? Чтобы кого нибудь тащить на буксире вполне достаточно стандартного крючка.

15.05.11 - 

Фаркоп то установить можно, только потеряется задний раскошный вид Сандеро. Вы что собрались с прицепом ездить ?

15.05.11 - 

Полностью согласен с Shleme!

15.05.11 - 

Хочется прокомментировать надежность крючка сзади. С другом решили потягаться автомобилями и прицепились автомобилями он за фаркоп я за крючек. Выдержал наше состязание он.

15.05.11 - 

to ElectNN:
to Shleme:

Может человеку нужно установить, целесообразность автомобиля у него наверно совсем другая чем у нас. Придется только тогда в бампере дырку делать или выводить из под него.

16.05.11 - 

to Teacher Schumacher:

Да будет с таким фаркопом смотреться такой галантный автомобиль как телега деревенская . Сразу же потеряется дизайн автомобиля.

19.08.16 - 

Дешевле всего купить аналог и найти схему в интернете и самому поставить. Я на свой мерин брал на http://www.mnogofarkopov.ru/m-class/2940-farkop-na-mercedes-ml-m043.html недорогой как раз фаркоп, а потом в гараже сам и привинчивал. Никаких сверхспособностей для этого не надо.

15.09.16 - 

на такого класса машину, у меня рука не по дымиться ставить фар коп, есть для этого грузовой транспорт

18.09.16 - 

каждый сам решает, что ставить на свою машину и что в ней возить, у каждого свои причуды

19.09.16 - 

ну я думал что на таких машинах прицепы не тягают, я тоже когда покупал своего Сандеро то тоже поставил фаркоп смотрится он нормально, лишние не выглядывает, и можно отдельно снять сам шар фаркопа и тогда уж точно не видно что-то стоит

19.09.16 - 

Его самому не проблема установить - уж это точно.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+