Пистоны на брызговики Renault Sandero

Jan_Reno

Где можно найти нормальные пистоны на брызговики? Заметил что с каждой стороны нет по пистону  пластиковому и надо бы поставить его, но так как опыт уже есть и явно видно что следующие выпадут, нужны надежные пистоны. Кто какие ставил?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Жигулевские пистоны сразу же исключайте, возьмите просто подлиннее пистоны и попробуйте установить.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Да не заморачивайтесь вы на этих пистонах это же пластмасса она будет постоянно отлетать, замените на болты и делов то.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Shleme:

Если там установлены пистоны значит они там и должны стоять, а колхозить лучше не стоит, думаю поставили изначально их там не просто так.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok:

Надо колхозить друг мой, так как автомобиль является бюджетным, и все комплектующие заказывались у наших производителей, а как вы все знаем , касячат только наши производители.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Samec:

Есть брак в любом производстве не будь оно наше или заграничное. Я вообще в последние время стала доверять нашему производителю. Автомобили стали нормальные выпускать, вот последняя лада Гранта меня порадовала.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06