Пленка от царапин Renault Sandero

Teacher_Schumacher

При покупки своего Сандерика мой дилер предложил мне нанести защитную пленку на перед автомобиля, но из-за её заоблачной цены я отказался. После того я не вспоминал про это, но недавно заметил что стали появляться небольшие царапины. Так вот решил что нужна мне такая пленка. Кто что о ней знает, да и где можно будет подешевле сделать?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Как говориться пока петух не клюнет не задумываемся. Пленка о которой вы говорите действительно дорогое удовольствие, за переднюю часть автомобиля можно выложить до 500 долларов .

stinger
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Заменить дорогую плёнку можно прозрачным антигравием.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to stinger:

А что это за такой прозрачный антигравий ? В чем суть его использования для автомобиля, чем он лучше пленки о которой говориться ?

stinger
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Sandra I : Вот ссылка. https://avtopasker.ru/goods/21112.htm

Sladok
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

А блеск не потеряется автомобиля от такого средства, это же химический состав не будет ли он разъедать краску сохраняя её от песка и всяких мелочей.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok: Разъедать краску состав не будет.После нанесения получается прозрачная плёнка со свойствами упругого резинового покрытия,которая не позволит оставлять сколы на краске камням и прочему абразиву.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok:

Даже мыть автомобиль какими то химическими средствами не стоит, так как они съедают краску с автомобиля, поэтому я пользуюсь исключительно шампунем.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Teacher Schumacher: Тут речь идёт немного не об этом.Но согласен с вами,что авто при помощи химии для бесконтактной мойки лучше не мыть,щёлочь конкретная.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Часто нужно будет наносить это средство, если после каждой мойки автомобиля, то накладно будет и толку то ни какого не будет и экономии.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Samec: Это средство не является защитной полиролью,которая смывается после определённого кол-ва моек авто.Думаю,что достаточно будет нанести раз в год.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Вот лучше бы его наносили сразу же на Автофрамосе , цену бы подняли и выпускали уже готовый автомобиль, а то владельцу все саму приходится делать!

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Misiss: Было бы неплохо,но это фантастика.

Bloomer
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Насколько мне известна, эта плёночка идёт как самоклеящаяся и может быть "нанесена" как на перед автомобилы, так и на стёкла. Конечно, надо было брать, пока давали. Хотя, коль с финансами есть некоторые затруднения, можа и обойтись без дополнительной защиты.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06