Какие чехлы выбрать? Renault Sandero

Jan_Reno

Многие знакомые меня уверяют что без чехлов можно ездить и ездить , но благодаря своему мало мальскому опыту я знаю что это не так. Кто ставил себе чехлы в Sandero и как они у вас проходили расскажите какие лучше выбрать, а том мне постоянно попадаются не качественные.

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Чехлов на салон автомобиля огромное количество и белых, и черных, и кожаных, и вельветовых все они хороши по свойму. И смотря какую сумму хотите потратить на салон.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Можно еще заказать о обшить салон кожным заменителем, себе обшивал салон в Тайоте Карине, девышки которые выполняли работу отлично справились и не сильно дорого взяли.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 
Shleme:

Можно еще заказать о обшить салон кожным заменителем, себе обшивал салон в Тайоте Карине, девышки которые выполняли работу отлично справились и не сильно дорого взяли.


Да кожа уже проверенный вариант, в ней летом жарко, да и может полопаться кожаный заменитель зимой через пару лет. Проще купить за тысячи три чехлы матерчатые. Сам пока еще не поставил их.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Да выбирать можно много из чего. Я себе заказывал на этом сайте и рад этому. Держаться чехлы классно не ездят по креслу как велюровые.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Teacher Schumacher:

Ну на этом сайте делают дизайнерские чехлы и цена их будет не низкой, а даже завышенной. Они как я понял подходят индивидуально к каждому клиенту.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06